Maria-Luisa

Чем вас радует вечер пятницы?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Завтра можно выспаться , значит сегодня можно лечь спать попозже!)

Виктор Худошин

НА ВАХТУ В НОЧЬ ЗАСТУПАТЬ))) ВЕРНЕЕ УЖЕ ОТСТОЯЛ -У НАС УЖЕ 8.30 УТРА)))

Maria-Luisa

Поздравляю! Теперь отсыпаться?

Виктор Худошин

КАКОЙ ТАМ- КОРЮШКА ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ- НА РЫБАЛКУ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСИКОВ))) ВОТ ЖЕНА С ДОЧКОЙ ПРОСНУТСЯ И ВПЕРЁД))

Maria-Luisa

Здорово как! Хорошего улова ...

Владимир Шибнев

Чем? У меня выходной понедельник. Так что , пятница - обычный день

Елена Коржавых

Пиво , семечки, хорошее настроение, кинишко, семейные посиделки

Ли
Лирика

Все разом? 😅

Елена Коржавых

Семейная традиция, все собираемся в пятницу, играем иногда в настольные игры, пьём пиво делимся впечатлениями, смотрим фильмы, обсуждаем как прошла неделя

Ли
Лирика

Большая семья?))

Елена Коржавых

Две дочери, два зятя, два внука, сестрёнка зятя с дочей, друг семьи

Ли
Лирика

Вполне весело))

Елена Коржавых

Нам никогда не бывает скучно 😐

Трофим Елдырин

Сосед гонял по пьяни жену босиком вокруг дома. Было прикольно.))

Ли
Лирика

Кому?

Трофим Елдырин

Как кому? Мне! Она так прикольно прыгала!))) У нас там вокруг дома щебенка!)))

Андрей Ерёмин

Тем, что утром будет суббота, с которой начинается понедельник

Maria-Luisa

Красиво!

Maria-Luisa

Вообще блеск!

Maria-Luisa

А это уже весной пахнет!

Sergei Svetlitsnoi

Впереди два выходных 👍 😁 😁 😁 🕺 🕺 🕺

Пе
Пертурабо.

ща чувак бахнет пару кружек и пойдёт рубиться в пятых героев

Ли
Лирика

И как игра?

Пе
Пертурабо.

ИИ скучный, хоть местами даёт жару

Ли
Лирика

Что за ИИ?))

Пе
Пертурабо.

Искусственный интеллект, игрок.

Ли
Лирика

Аааа

Андрей

что уже можно сказать суббота, но завтра еще не воскресенье!)

Maria-Luisa

Верно!!

Татьяна Салова

На пенсии всё одинаково, что вечер пятницы, что понедельника

Роман

Возможностью отпустить Олю до вечера воскресенья на блядки

Nikolai Garskov

Придут на сайт те самые безобразницы. Вот будет смешно то!)))

Ismagiyl Safiy

… меня радует раннее утро пятницы…🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Maria-Luisa

Предвкушением?

Ismagiyl Safiy

Праздиничным настроением.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌙

S@Sh@ 2 Михайлов

А он чем то должен отличаться от других дней недели ?? 😀

ск
сергей кравцов

Сегодня суббота и она заканчивается, ни чем не порадовала

Ли
Лирика

А воскресенье?

ск
сергей кравцов

Уже вторник, без изменения

Ли
Лирика

Видимо и среда не порадует))

Данила Цветков.

Это утром то в понедельник? - 36 на улице , согреемся вместе?

Maria-Luisa

Да уж, весело у Вас!

Моня Моня-Бегущий

В пятницу, как ни странно наваливается гора работы............

Maria-Luisa

Именно вечером?!

Моня Моня-Бегущий

После обеда, как назло..........

Maria-Luisa

Пусть ближайшая обойдется без этого!

Элла

Что три дня впереди буду дома, и не видеть никого с рабоиы

Николай Борисов

Баранина на косточке под мятным соусом и красное сухое!

Maria-Luisa

Блестяще!