Konstantin Leytan

Бондаренко о теракте

Ответы
Мятежный)

Бондаренко лучше и больше других знает и понимает... Уж он-то владеет информацией полнее всех... Во всех вопросах дока... Семи пядей во лбу)
С таким то умищем и на свободе)))

Елена Власова

Англосаксы сами не знали где и когда планируется. Сейчас только ленивый не ругает власть и правоохранительные органы - на это и было расчитано!

Konstantin Leytan

🙀

Геннадий Алпатов

Правильные вопросы. Понакупили видеокамеры, выкачивают штрафами большие суммы денег, а фактически нет системы фильтрации и перехвата.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Блин, как долго-то. А что именно говорит-то?

Иван Егоров

Задолбали своими разговаривами

Konstantin Leytan

Молодец 👍 ты значит рукодельник???

Иван Егоров

Рукожопник. Яж как смогу. По принципу, что получится. Иногда и правда получается не хуже мастера, деньги целые и вроде что-то подремонтировал. И себе приятно.

Konstantin Leytan

Похвальное стремление, у меня такой принцип "Хочешь что было хорошо, сделай сам!".

Иван Егоров

Сделай сам. Я так и поступаю. Давно понял, что нужно - делай сам. И деньги себе

Konstantin Leytan

👍👍🥂

Создана Для Прекрасного

А у вас темы другие есть?

Konstantin Leytan

Кого что волнует тот о том и пишет. Вы можете об отдыхе на Канарах писать никто не запрещает 🤷‍♂️

Галина

а зачем эта информация?

Konstantin Leytan

Ну если не нужна то есть кнопка в низу справа "Пропустить"

Галина

А что вы хотели этим сказать.

Konstantin Leytan

Умный поймет 🤷‍♂️

Галина

Я спрашивала у вас...

Konstantin Leytan

А я не для того выкладывал что бы смысл объяснять каждому

Галина

а надо бы

Konstantin Leytan

Зачем? Объясните?

Апполинария Эпаминондова

Бондаренко - это кто?

Konstantin Leytan

Ты доебаться решил или как? Иди у него и спроси в глаза, что ты меня допрашиваешь? Подачками с барского стола вся страна живет и ты в том числе. А ему благодарные люди помогают выжить и правду до людей доносить.

Апполинария Эпаминондова

А -правду- он доносит такую, за которую ему донатят эти благодарные люди? А если вдруг -правда- окажется не такой, как эти его подписчики хотят видеть, они и донатить перестанут) Как же ему тогда?)))))))))

Konstantin Leytan

Кверху каком, я не пойму что вы к нему прицепились, вы не из "Отряда путина"? Странно вы себя ведете, прямо как путлер, у него учились?

Апполинария Эпаминондова

Вот именно, кверху, вы же сами понимаете. Это про правду, которую люди несут за донаты.

Konstantin Leytan

Ты все еще здесь нудило?

Алексей Тарасов

Не нравится мне он

Konstantin Leytan

Не ешь

Алексей Тарасов

Да, сперва вроде ка интересно было, а прсле пончл, обыкновенный популист

Konstantin Leytan

Он зарплату не получает от партии...

Алексей Тарасов

Правильно не за что ему платить

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Armen Avanesov

Потом досмотрю

Ди
Дикая

Кто такой?

Konstantin Leytan

Там же подписано все, депутат Саратовской думы 🤷‍♂️

Ди
Дикая

Я не открывала, сама фамилия говорит обо всем

Konstantin Leytan

И о чем тебе эта фамилия наговорила?