Артем Айрапетян

Когда я умру, установите на моей могиле бесплатный Wi-Fi. Я хочу, чтобы люди чаще ко мне приходили!

Ответы
Михаил

когда это случится , пусть не случится подольше , в твоей могиле будут лежать останки твоей физической оболочки .при этом душа отойдёт в другой мир с совершенно другими средствами и принципами связи . вряд ли Wi-Fi здесь пригодится

Ержан Джайчубеков

Извини конечно, но бред полнейший... Если тебя при жизни уважали, то после смерти будут помнить и почтить...

Алла

За вас!Не будь вас ,не было бы ваших друзей,не было бы дружбы между нами,не было бы этих веселых строк......

Алла

а то .............вам налить апельсиновый,холодненький,только с холодильничка..........

Виктор Саблин

..пусть постоит ещё в холодильнике. Я по позже подскачу.

Владимирволк

Не надо, Оксаночка....Пусть лучше вообще никто не приходит, а ты живи себе на здоровье!!! 🌹

Олег Диденко

А если установить общественный туалет, вообще не зарастет народная тропа.

Алексей Черепанов

Что-бы люди чаще приходили- надо заслужить. А не рановато думать о смерти?

Наталия Смагина

не торопись умирать,здесь надо побольше знакомств завести.

Виктор Саблин

..как скажешь! С тобой -хоть в ..ту пустыню!!!

Газияв Сайгидгаджиев

думаю не установят к этому времени будет что то по круче

Людмила К

А если захочется покоя, как сообщить чтобы Wi-Fi убрали?:))))

Наталья Дубоносова

глупость что заслужил то и получишь хитрить не надо

Ирина Алдошкина

рано ещё в таком возрасте думать о смерти....живи

Елена Пахомова

А мне тогда уже ничего не надо...я буду далеко!

Газинур

да нет. закопать по пояс-остальное памятник 😄

**
***

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миша Чернов

а сейчас вай фаев- как грязи!...не придут)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет))) ты волшебник вечно жить будешь

Виктор Саблин

Спасибо, Солнышко! На чёрный юмор потянуло.

Алла Кравчук-Кандыбей

там уже вам это не понадобется

Милота))

не шути так больше...живи!

Наталья Викторовна

Затопчут нахер...

Пр
Практикантка

Что вы говорите!!! Не может быть!

Наталья Викторовна

В наше время всё может... )))

Сергей Рюмшин

фантазерка...)))

Жена Дракона

ой..это никому не мешает)