Елена

Как вы боретесь с тревогой?

Ответы
Мадам

Если меня что то тревожит то я обдумываю эту проблему и ищу выход...всякое чудо...оно чудо 3дня...потом все равно что то изменится...придут новые события...новости...и уже проблема будет выглядеть не такой как раньше.

Eвгений M@лый

Нажимаю на кнопку-чтоб надпись загоралась-"Тревога"и сирена выла, прикольно-все почемуто становятся тревожными)))

Просто Зайка))

Пытаюсь всё выяснить...с кем-нибудь поговорить...с тем, кто в курсе дела и может прояснить ситуацию!!!😉

Unknown User

Я с ней не борюсь. Я пытаюсь её догнать покуда она убегает от меня с воплями "спасите! насилуют!"

Наталья Маловичко

Кто наркотой ,кто алкоголем,а кто и молитвой,какой способ блbже?

Елена

молитвой

Наталья Маловичко

Ну вот и я также-помогает на все 100

So
Solongo

а бросить БОРОТЬСЯ не пробовала? брось - и тревога пройдёт....

Елена

Как же мне не бороться. Трудностей он их сколько и с каждой борись.

Владиас Дзеркалес

Элементарно. Отключаю рубильник и она не трезвонит больше

Римма Чечётка

А я ангела хранителя прошу помочь. Помогает успокоится.

Игорь Сазонов

надо найти хорошую компанию и тревожиться вместе

Елена

это правильно

Евгений Военушкин

залезаю на бревно беру мешок с опилками и вперед

Мартин Борман

по полной боевой выкладке в марше от 10 км............

Наталья

Да ни как стараюсь узнать причину тревоги

Светлана Васильева

дышу крию, Леночка и тревога не посещает

Ольга Борисовна

Убеждаю себя что волноваться не о чем

Юрий Фадеев

это вопрос на докторскую диссертацию

Елена Ермакова

Помолиться Богу и все тревоги продут

Marika

Я не борюсь, я сразу в плен сдаюсь

Валерий Костюк

не борюсь , стараюсь ее победить.

Наталия

спокойствие только спокойствие

Илья Сведюк

Даю ей по шее и беру себя в руки.