Ша
Шантарам

Интересная мысль пришла в голову, что если ты кричишь внутри, то тебе лучше успокоить этот крик и жизнь станет лучше))))

Ответы
~Н~Н~Ф~

Крик изнутри не так просто успокоить.

Ша
Шантарам

Лишь до того момента, пока не осознал это

~Н~Н~Ф~

Не нашёл причину

Ка
Катюша

стараюсь...приглушить...

Евгений Бригг-Снежин

Энергия не может быть создана или разрушена, она просто течет. Ей можно задавать направление, какое-то внутреннее, эмоциональное, духовное направление. И так она позже найдет свое выражение.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не держи в себе,

Га
Галина

🙂