Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

Ответы · страница 27
Марат Урасин

твердь земную 😄

Ли

..не перенасыщаясь...было написано последним,но значилось первостепенным!)

Марат Урасин

а мне понреавилось всё прочувствовать 😄

Ли

хи) ну вот..тож всё подигустировать согласны?!))

Марат Урасин

нет не всё а только крепкое спиртное 😄

Ли

надегустироваться до...попойки?)

Сергей Безродный

Не люблю летать

Ли

Страшно?..или просто там не особо привлекательно?

Ли

Облака пушистые, солнышко лучистое, птицы голосистые..и земля разноцветно-пятнистая)))

Сергей Безродный

Это все вокруг нас и так, можно и не летать, а вот на глубине все новое

Ли

Про глубину даже спорить не буду-полный восторг!..а прыгнув с парашютом тож многое в сознании меняется...долго потом мир кажется цветным и любимым!)))

Сергей Безродный

Не прыгал, не представилась возможность, но верю Вам

Ли

Доброго дня вам и солнечного настроения! 😉

Pfyelf

луче полетать...

Pfyelf

раз два раз два раз два..........

Ли

😄 нееее...раз два три четыре...под звонкий цокот!)))

Ли

...да..конечно)...и ещё двумя своими крылами помогать))

Ли

..у всех от природы!)...некоторые просто ими не правильно пользуются...используют исключительно,как грабли...а они ведь, по сути-то часто золотыми бывают!)

Роман Жевлаков

Ходить по земле

Михаил Бобков

взмыть ввысь и рухнуть с парашютом

Ли

Эх, Михаил!..ну нашли с кем рухнуть))))

Роман Жевлаков

Что, Мишаня, мы парили как ангелы и обрушивались на землю как дьяволы?

Su
Superwomen

Смотря для чего

Ли

...набраться впечатлений и наглядно познавательно отдохнуть)

Devlz-X-I-I-I

Ходить по воде!

Ли

Оу...это что же....прикинувшись звездой иль водомеркой?))

Ли

ой, всё всё...незаметно исчезаю)

Ли

Инна,что там увидеть иль кого найти?)

Инна S

Уйти от реальности в небе не видно г...а!!!!

Ли

нууу...как сказать)...от страху разное бывает видно))

Иосиф Василевский

ПО СЕРЕДИНКЕ....

Иосиф Василевский

ТАК ПРИЯТНЕЙ В ССЕРЕДИНКЕ И ТЕПЛЕЙ.

Ли

...по горизонтали,значит)...и не скажешь,что почву чувствовать под ногами это ни то,ни сё)))

Тамара Андреева

меня вполне устраивает ходьба по земле

Сергей Спиридонов

высоко страшно

Ли

а океан разве похуже будет?)

Ли

рассекает волны парусник, а вы за ним... на парашюте)

Ли

...мечтать говорят не вредно!)...желаю,чтоб мечты ваши сбылись! С Праздником!

О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

с низов на верх

Арман Ажибек

Вынырнуть из глубины и взмыть вверх

Ек
Екатерина

в море, в море...

Ли

👍 👍 👍

Ольга Самсонова

ни то ни другое

Ольга Самсонова

высота не манила а глубины после того как откачали боюсь

Июнька

летать люблю...

Июнька

Саша, не придирайся ...опечатка)ахахах

Совсем глубокие знания видно, на Отл идет

Июнька

ну да, он умен..правда резок бывает.

Александр Мякинин

я- правдив -но не резок!Это правда такая- горькая,как стакан самогона

Июнька

тфьу... у тебя все к одному...)

Ан
Анна

взмыть! в горы!

Почти Как Ангел

ввысь

Ан
Анна

ну, горы- это тоже высь))))

Ли

..а. обратно-то...на лыжах,сноуборде или парашюте?)

Ан
Анна

ну во всех крайностях бывает "обратно". вы ж спросили куда предпочитаю))))) из глубин тоже приходится "обратно")))

Ли

ну, там-то всё понятно...от мурены и акулы ракетой надо вылетать...а здесь-с высоты, вариантов будет больше)))

Ан
Анна

плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! надо ввысь! полюбому!)))

Галина Егорова

Тут не выбрать

Ли

ну почему же...ещё есть золотая середина-остаться на земле....и радоваться прекрасным моментам здесь!)

Галина Егорова

А точно про это как то не подумала

Ли

...судя по фото...вам и здесь замечательно!

Галина Егорова

Да, у меня двое отличных детишек

Ли

Это чудесно!...по себе знаю)

Яковлева Ирина

в глубины моря

Ли

👍 а в небо с парашютом?)

Ли

...это здорово!...ощущения совсем другие!)

Ли

да...при возможности обязательно!...непередаваемые ощущения...сродни наркотику,но при этом жизнь начинаешь ценить и любить ещё больше!)

Тамара Андреева

лучше на земле

Мукаддам Исраилова

лучше на земле. Это как-то привычнее!

П+
Пилот ++

Выпить водки...

Ли

Хм...ну,если выпить мало,то в глубины опуститься....а, если много,то так можно и взлететь)...внизу всё жареное,вверху всё пареное...так вы куда?)

Владимир Кореньков

Наверно в высь

Игорь Клубков

Ввысь. Опуститься всегда успеем.

Edward

все интересно

Ли

...и на горах зависнуть и в пещеры спуститься?)

Edward

ага

Ли

...и в небо поднятся..с парашютом спуститься и в глубины морские нырнуть...красоты все увидеть, и не страшно умереть?!))

Edward

зачем умирать сразу? я на машине каждый день езжу, там много людей погибает, но я об этом не думаю, я контролирую ситуацию

Ли

...я не про это...есть поговорка,увидеть Париж,и не страшно умереть!...а вообще,конечно,есть много удивительных мест,которые можно посмотреть..ощутить..запечатлеть!..но при этом оставаться.. живее всех живых,бодрее всех борзых))

Edward

точно))

Андрей Лысогорский

Глубоко ввысь

Андрей Лысогорский

Как соберусь, так скоро и на поиски двину. Да

Ли

...понятно...за приключениями))

Андрей Лысогорский

Зачем так, просто за исключением

Ли

морали?))))...ну,это вы куда-то совсем далеко ныряете))))

Андрей Лысогорский

А я как то всегда глубоко заныриваю, так скать до самых корней