Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

Ответы · страница 29
Александр Рюрикович

ввысь лучше

Александр Рюрикович

"Песнь о Буревестнике" помнишь? 🙂 Мой ответ!

Сергей Комахин

Выше и выше!

Ли

Так доберемся до края крыши)

Майя Жантасова

Лучше ввысь

Matkulov Bakbergen

Лучше ввысь что-бы проще было исследовоать глубину)))

Павел Сушко

лечь на дно

Павел Сушко

о да, например вьетнамские вислобрюхие свинки ))))))))) прелесть

Ли

😄 нда...что-то определённо неописуемое в этих красотках есть!)))...наверное,рельефная фигурность взгляд привлекает)))..и на диете злостной явно не сидят)))

Павел Сушко

а главное живчики, носятся, как угорелые )))

Ли

...аха...охотиться на таких одно удовольствие!))...ой...э...жизнелюбия им не занимать,иначе вообще поднятся на ноги не смогут!))

Павел Сушко

о да, с их скоростями перемещения... ))))

Ле
Лена-Сава

По очереди!

Ле
Лена-Сава

Ты опять определиться не можешь - то ли Сава в центре,то ли рыба.

Александр Перевезенцев

Я на столе ты над столом круги нарезаешь.

Ле
Лена-Сава

Ну ничесе пристроился-лежит себе полеживает,а сава бедная крыльями замахалась махать.

Александр Перевезенцев

Прямо как масло замаслилось.

Ле
Лена-Сава

Тебя сова проветривает,что ли?

Станислав Поляков

лавировать

Ли

..Ааа..какие получаются захватывающие американские горки..))

Станислав Поляков

Да вот и сам подумываю, пора как то определиться....)

Ли

А если взять посередине?)..не лучший вариант?)

Ли

Ну чтож,тогда удачи вам во всех ваших начинаниях и прекрасных выходных!

Андрей Давидюк

взмыть в ви

Андрей Давидюк

хотел написать взмыть в высь конечно не плохо, но и глубины не обхожу стороной)

Ли

конечно, надо ж посмотреть,где ещё может счастье прятаться 😉

Андрей Давидюк

счастье где-то рядом прячется) никак найти не могу, блин...

Ли

так оно всегда под ногами вертится)...глаза просто почему-то всегда смотрят в другую сторону))

#B
##prosto_ Banditka##

в глубины!!!

Ли

...кого там встретить или чего найти?)

#B
##prosto_ Banditka##

я например в глубины океана!там разновидностей существ очень много!экзотика!было бы очень интересно их увидеть

Ли

...бывая там могу это подтвердить!..особенно необыкновенно в Авачинской бухте,что на Камчатке...а красиво необыкновенно и красочно на Красном море...

Кира Киреева

опуститься

Артемий Майоров

А я бы полетел..полет это свобода

Meken Toleubekov_Meken

я тебя хачу

Ли

Ой,Мекен...сьешь лучше мороженое!...сразу легче станет)))

Ораз Хандурдыев

а поточнее

Ли

Прыгнуть с парашютом или прыгнуть с аквалангом вам интереснее?)

Ораз Хандурдыев

прыгнуть с аквалангом???!!! А это как??? заинтересовало знаете ли

Ли

Ну...написала бы нырнуть...не заинтересовало бы)..а так-то это также))...так прыжок или занвр?)

Ораз Хандурдыев

Сперва прыгнул бы с аквалангом, а потом нырнул бы с паращютом )))

Ли

понятно)...решили б всё от обратного))...тут всё не перепутать главное)))

Вячеслав Таболин

Быть собой

Ли

...а это никогда не мешает..не на глубине..не в выси...

Ли

...кривая всегда ведёт по-кривой...а разум-точно и пряменько к цели!

Вячеслав Таболин

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет

Te
Terminator-Term

без разицы

El Sk

.............................

Нурка Касымова

Уже незнаю

Oskar Miloshevich

Глубина хорош тем что можно оттолкнуться...а ввысь это только обжечься...

Максим Савенков

синусоида

Ли

А, не слишком ли колебательной получится?))

Максим Савенков

самое главное не заколебаться

Ли

Ну ну..зато будет чего вспомнить)

Ли

Не всё внукам стоит рассказывать...а лишь о подвигах!..пусть дедом гордятся!))

Мандарин

я все хочу

Ли

Прекрасны люди с хорошим аппетитом...говорящие:"все буду...все хочу!"))

Мандарин

спасибо за понимания, счастья вам ))))

Ли

..и вам большого счастья!)

Елена Мамаева

в пещеру...

Гоша

Если взмыть в верх,то есть шанс упасть об землю,луче уйти в глубины,там будет шанс всплыть,поднятся тоесть 🙂

Евгений Александров

в глубины

Ли

...это знаю...это мы хитры!...а вы отзывчивы на ласку и милы)...но лишь тогда,когда не возмущены...иначе, просто ураганны!))

Ли

..ну,я барышня морская...отсюда вывод,что-русалка)))

Евгений Александров

понятно!а русалка это рыбка или мяско 😄

Ли

...это и то,и это...потому что аптетитная мякоть спрятана под чешуёй...а незаметных взгляду косточек-то в нём сколько припрятано!....вобщем,несъедобны)))...зато,как поём)))))

Евгений Александров

да знаю я что прекрасно поете очень люблю вас слушать! 😄

Виктор @дайвер@

Я морской

Ли

Ммммм...полёт по глади морей и океанов?)

Ли

...Красота глубин так привлекает или работа обязывает?)

Ли

Счастливчик!.. Вам удаётся совместить приятное с полезным)

Виктор @дайвер@

Конечьно, так и должно быть

Валера Паленков

В глубины

Ли

...аха...и прямо на золотое дно!)

Валера Паленков

Ну на дно необязательно,а посмотреть что там внизу пожалуй лучше!!!!Небо то более-менее изучено))))