Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

Ответы · страница 4
ОК
Олег Калита

Это ещё зачем? Хотя? И наверху масса интересного,и в глубинах есть на что посмотреть...

Ли

...надо же как романтично в науке это называется)))...вот оно как достаются нам шедевры!)))))

ОК
Олег Калита

Не прописалось вуайеризм...

Ли

...надеюсь, вы не матом кроете?!)))

ОК
Олег Калита

Да нет же попробую по слогам ву ай еризм.

Ли

..ой..ну написали бы подглядывание)))..хотя я с самого начала это поняла)))

Wladimir Ahxmeteli

Если опускаться лицом вверх то получется тоже самое что подниматься лицом вниз 🌹 😉

Ли

я поняла)...спорить не стала,потому что,вы вобщем-то правы))...а мой вопрос люди чаще понимают,как крайности)

Wladimir Ahxmeteli

Вы весёлая(Это отлично!) 🌹 🙂

Ли

так букой быть вовсе неприлично!))) 😄

Ли

да да...таким и надо быть!))

Dima Belkin

если в глубинах я найду атлантов то естественно в глубины надеюсь они не ганибалы 😄

Dima Belkin

ну если уш на то пошло могу поспорить что и ты не идеал мечтаний 😄 или фантазий

Ли

...спорь с кем хочешь- моё фото налицо!..без фотошопа и преувеличений...лишь плюсом немного лет прошло)))...а что, для тебя внешность на первом плане ?)

Dima Belkin

да нет печально то что люди судят других по внешности да в принцепи и по внутреннему миру тоже особо не посудишь ну лично по моему точно 😄

Ли

..у тебя внутренний мир скрытый?...мне показалось, что ты общителен,открыт...имеешь свою точку зрения...сообразителен и предприимчив...неужели так ошиблась?!)))

Ли

...ладно...пусть останутся в тебе секреты!))

Галина Мастерович

Смотря, где. Иногда глубины настолько интересны, что ввысь даже не хочется смотреть

Анна Николаева

конечно ввысь мы все стремимся,но не пройдя до дна как разобрать где верх, где низ ?!

Наташа Фугаева

опустится в глубины возможно там найдется то что при поднятии ввысь не даст упасть

Ирина Кон

не то и не другое возраст уже не тот хочется что то поспокойней где то по середочке

Юрий Михайлович Колесник

...Ух-х-х ты-ы-ы...!!!!!!!! Класссс..!!!!!! Только сочетание приятного с полезным...!!!!!!!!!!!!! 🙂

Nikolai Garskov

Я опущусь на дно морское, я полечу за облака. Я дам тебе все все земное - Люби меня!

Никита Бурченко

рожденный ползать летать не может. но заползает туда, куда редкая птица залетит

Ли

Хи)..у каждого есть свои преимущества!)

Валентин Скобелин

по настроению ) и смотря кто преследует. иногда залечь на дно , очччень даж ни чё)

Алишер Халходжаев

Иногда хочется лечь на "дно, как подводная лодка, и позывных не передавать..."(с)

Ли

зато,как красиво промчаться!)

Ли

зато,как красиво промчаться!)

Ли

зато,как красиво промчаться!)

Ли

зато,как красиво промчаться!)

Ли

зато,как красиво промчаться!)

Алла Веснинова

все опробовано на себе, теперь хожу по земле ровно, правда иногда спотыкаюсь 🙂

Sergey Vyazankin

И того и другого, и побольше! У довольствие острее чувствуется на контрасте 😉

Ли

О дааа!..и контраста побольше,да?))) 😄

Sergey Vyazankin

Где только взять качели с такой амплитудой?)))

Ли

Ну, Боги-то у нас мужчины!...проекты созревают в голове...а за исполнение отвечают золотые руки!...ну а женщины добавят в это красоты!)))

Ильдус Минушев

Вы предлагаете самолет или батискаф? И то и другое требует хорошего здоровья.

Tanjusha ***mysterious

в разные периоды жизни взмываю ввысь, но тянет все время опуститься в глубины

Александр Третьяков

Особого состояния организма, близкого к помешательству, я у себя не наблюдаю

Ли

И вы им верите? Им, которые

Ли

..не могут от этого вылечить?)

Александр Третьяков

Но это же такой авторитет, всё таки Всемирная Организация Здравоохранения, это же не пуп царапать грязным пальцем...

Ли

Вот что ни говорите, а ВОЗ и ныне там!)...хоть и название у них красивое)

Александр Третьяков

С последним трудно спорить 😄

Вячеслав Коршунов

Лучше сверзиться с небес за 4 минуты, чем помирать от нехватки воздуха 3 суток

Ли

возможно,вы правы)...а что ж глубины вниманием своим вы обделили...там тож со скуки не умрёшь)

Аня ...

ввысь уже пробовала, теперь хотелось бы посмотреть что находится в глубинах)

Лё
Лёка

Взмыть ввысь было бы не плохо только потом лететь долго и приземлятся больно