Ли

Что предпочтете: взмыть ввысь или опуститься в глубины?)

Ответы · страница 6
Sveta Kudratzade

и то и другое кагда придёт время в высь это душу а в глубины это тело

Владимир Кириллов

Взмыть ввысь, и оттуда, подруливая клевантами, опуститься на землю.

Владимир Кириллов

Я уж понял, что с буны рапана не поймаешь...

Ли

...ну, в мире всегда есть место неожиданностям)...найдется и на вас рапан,если глубины посещать)

Владимир Кириллов

Без акваланга... глубоко не погрузишься.

Ли

тогда с аквалангом...а трудности лишь для остроты ощущений)

Ли

Ну,добыть собственноручно чудесную ракушку и в ней кусочек моря...да для любимой женщины,ведь дорогого стоит?))

НЕ
Наиль Епаев

Cупер !!! Вопросик ))) В зависимости от того что требуется достичь ?! )))

НЕ
Наиль Епаев

тогда ... сквозь глубины ввысь ...

Ли

...а, наоборот...похуже будет?)

НЕ
Наиль Епаев

наоборот можно разбиться ... если не умеешь правильно рулить...

Канат Карабалин

опуститься на самое-самое..... а потом улететь быстро и стремительно

Ли

ух, каким ветерочком подуло!...а не слишком ли это легкомысленно?)

Канат Карабалин

Зато увлекательно и опыта наберёшься вдоволь

Ali Madatov

прыгал с парашютом. нурял с аквалангом. живу на земле. везде хорошо.

Галина Гоменко

Высоты боюсь,нырять очень не люблю,хотя плаваю очень даже неплохо !

Алена Викторовна

да и полетала бы и по плавала, это идея потеплеет покупаться надо)))

Ли

Обязательно...пролететь на катере по поверхности...окунуться до дна...а вернувшись на поверхность прикинутся звездой...и дрейфовать!))

Человек Умелый

сначала опуститься поглубже..как можно глубже..затем взмыть ввысь!

Татьяна Вражнова

предпочитаю крепко стоять на ногах,а в глубь и ввысь всегда успеем

Виктор Долгих

Взмыть ввысь невежества или в глубины мудрости? Все относительно.

Виктор Долгих

А говорят парашютисты чекнутые? )))

Ли

конечно,немного и такого есть)...ну,сами посудите,нормальный с 5 км высоты вниз головой нырнёт?...так и в глубины на дно морское к муренам и акулам не каждый нормальный спустится...от таких ощущений и впечатлений и чекнуться на время можно!)

Ли

..зато то,что видит нормальный в сером...другие чекнутые видят в радужном!)...вы ж не против тех людей, которые активны, позитивны и улыбчивы?))

Виктор Долгих

Нарки тоже ловят радугу. Но я совсем не против активных, позитивных, здоровых и улыбчивых)))))

Ли

...там совсем другое...потусторонне-неестественное чёт совсем не привлекает!

kostenko

В глубины, однозначно, порока и разврата....тем более, что пятница ))

Ли

Ну держитесь...суббота с воскресеньем!)...лишь бы потом понедельник с утра был добрым))

kostenko

Утречка! Вот и понедельник....не то, чтобы очень добрый, но вполне терпимый )))

Наталья Храпова

на земле привычнее, хотя очень люблю и летать и плавать.)))))))))))))))))))

Юрий Юрьевич

Вверх по лестнице,ведущей вниз......Такие глубины открываются..........

Дарт Гуадэар

это зависит от того какую щепотку и какого психоделика вы выбрали

Ирина

А совместить нельзя, еще и добавить-раствориться во всём!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли

можно...всё вам можно!..лишь бы не затерялись))

Айнаш Баймульдина

опуститься в глубины, так в небе уже нет места, все стремятся туда

Лена Фасхутдинова

Опуститься в глубины. Посмотреть, что там. Оттолкнуться и ввысь 🙂

Ирина Ани

Сначала взмыть ввысь, а потом опуститься в глубины подсознания.))

Александр Седов

СМОТРЯЩИЙ В НИЗ - УВИДИТ ЖИЗНЬ ! СМОТРЯЩИЙ В ВЕРХ - УЙДЁТ ОТ ВСЕХ....

Tanya Gavrilovskaya

Я дайвер, пропагандирую освоение тихих глубин мирового океана 😉

Ли

прекрасно!...откуда лучше начинать?)

Tanya Gavrilovskaya

Начинать нужно с русского инструктора)) Если есть у вас в городе дайвклубы, придти и совершить пробное погружение в бассейне, ну, или в озере) Сразу поймете, ваше это, или нет. Ушки и нос должны быть здоровы, зубы, кроме шуток, иначе, опасно.

Ли

понятно...прислушаюсь! спасибо!)