An
Anna

Вы любите летом отдыхать на природе, жарить шашлыки!)

Ответы
Леона 唐倩

Жарить не люблю.Заготовить и потом поесть люблю.Отдыхать на природе не всегда люблю, потому что есть мухи,комары,грязь, песок,ил, пьяники со своим волейболом или бадмингтоном

Игорь

да шашлыки быстро надоедают можно и шарабанчика приделать на рыбалочке так вообще не вопрос да я люблю отдыхать на природе

Elena Roschina

ненавижу шашлыки! ПОтому что ненавижу шашлычников, которые все загадили!

Wladimir Lawruchin

а также сидеть у костра слушать гитару и мечтать о чем то хорошем

Ольга Баласова

А кто не любит? Ещё бы комаров бы не было - вообще бы супер было бы

Танюшенька Душенька

Ага...мама не сразу поняла смысл фразы "Вася пошёл на шашлыки" 😮

Случайное Сов_Падение

гыыыыыы))))))

Helena Veselova

Люблю отдыхать на природе. Шашлыки - не самое любимое в отдыхе.

Helena Veselova

На природе прекрасно. Но шашлык стал скучным дежурным блюдом.

**
*Снежана *

да..вот сегодня тоже будем жарить с семьей, только в огороде)))

Игорь =======

люблю на халяву ,и после этого чтоб меня обязательно поимели

Оксана

Очень! :)На днях пробовала шашлык из телятины в мёде...Супер!

Мэверик

а я их и зимой жарю))))))

Во
Волк

Ооо шашлычки пиво природа водопад девушки что надо летом

Ян
Яна

и хто ентого не любит, да ещё на халяву ммммммммммммммм 🙂

Ирина Смирнова

Шашлыки люблю в любое время года, и природу, и отдыхать...

Наталья Селиверстова

Шашлык просто приложение к встрече с друзьями и беседе

Шр
Шраванам

на природе отдыхать конечно люблю, но шашлыки... нет.

Andy_Ratt

Конечно. Кто нибудь разве напишет что то отличное?.

Be
Best

Зачем задавать такой вопрос, если ответ очевиден

Хадича Ерматова

Шашлыки не обязательны, а вот этюдник обязателен

Александр Геннадьевич Романенко

жприть не люблю и а вот поедать вкусности это да.