An
Anna

Вы любите летом отдыхать на природе, жарить шашлыки!)

Ответы · страница 3
Layaqat Abdurahmanova

lyublyu otdixat i kushat shashliki,no ne qotovit)

OK
Oleg Korshunov

да я так живу а не отдыхаю.

Манюня

https://lh3.googleusercontent.com/-yq7Oir9dj28/UwL0fDN4yqI/AAAAAAAAExY/WGqRp32iezQ/w346-h612/14+-+1

OK
Oleg Korshunov

прикольная кися это она пиццу урвала?

OK
Oleg Korshunov

ха ха ну ты и даешь пиццу от котлеты не отличишь.

Асель Эркинова

конечно а кто не любит?

Кайрат Кайрат

и особенно ночью возле костра в кругу друзей, кто то играет на гитаре а кто то обнявшись как голубки воркуют а кто то целуется и т. д.

Кайрат Кайрат

да помню когда мы на практику поехали в ала арчу на 10 дней и жили в палатках чистый воздух посиделки у костра песни и т.д. класно было

Кайрат Кайрат

а завтра с красными глазами на работу

Кайрат Кайрат

а ну тогда хоть до утра сиди

Аптер Пётр Яковлевич

Шашлыки жарить вредно

Маргарита Просто.

Зачем мне сейчас такая негативная информация??? Если я раз-два раза в год на шашлычки выеду, то я хочу получить от этого удовольствие...

Аптер Пётр Яковлевич

И получайте, пожалуйста.Вот так вот и все люди думают,что это просто так советуют не делать чего-то не полезного,а потом неожиданно откуда берутся всякие неприятности(дай Бог,что бы они ни кого из наших родных и близких не коснулись).Но беречь здоровье надо..Получайте удовольствие,ради Бога.Просто мы посещаем лекции в церкви здоровом образе жизни и на одной из лекций разговор пошёл именно о шашлыках.Поэтому я так написал.Извините,ради Бога за то,что вмешался.

Маргарита Просто.

Простите и Вы меня, что так отреагировала. Просто, "неприятностей" у меня и без шашлыка более, чем достаточно... И от них не избавишься, отказавшись от шашлыка.....

Аптер Пётр Яковлевич

Главное,что бы больше не "заиметь"Желаю успехов

Маргарита Просто.

Спасибо. Взаимно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 теплеет,сегодня уже 17,в начале июня будеть высше 20,все по графика

Константин Пигута

подождать что ли.а то друг из турагенства в египет зазывает....

😄 сам решай,а в египед еще убивают...я был в мирное время но прошли суецком канале ночью и опят нас напали кокието бандиты прикрепились с лодками,надо было драться,хорошо что экипаж был здоровый и бросили их в воде,а концы лод срезали,темное было,не знаю остали ли они живые,но те кто остали,будут помнить,вообще в египте мне казалос все грязное и плохо пахнет,да и арабы мне не симпотичные

Константин Пигута

судя по жаре даже у нас-через неделю море прогреется,посмотрим..

😄 оно немножко медленее грееться,а то и потом тоже медлено холодает,поэтому и у нас на побережие весна теплая

Из
Издалека

Если комаров нет)

Мишка Могилевский

Отдыхать люблю... Жарить - нет...)))

Виктория Носова

и не только летом

Виктория Носова

коньячок,шашлычок и хороший мужичок в любую погоду

Ir
Irina

Обожаю рыбалку 🙂

Ir
Irina

Правда?? Приятно слышать 🙂

))
))) )))

а кто не любит?

Валентин Рыспаев

какой то странны вопрос! тем более казахам про мясо хм 😄

Валентин Рыспаев

Валентина ***

без шашлыков.

Сергей Николаевич Гладков

Вегетарианцы,шашлычки,гитара да винчишко виноградное,ммм-м,класс!

Лиза Малахова

Конечно!)))))))

Просто Человек

Честно сказать на родину охота!

Просто Человек

Думаеш так проста и легко?)

Просто Человек

Мног причин и куда ехать в Казахстан в эту дыру??

Em
Eminoff

В столицу или еще куда нить)

Алексей Скворцов

Конечно люблю, но в городе не могу, да и не нравится мне когда сидят на каждом углу толпа людей, у всех мангал и дымят так. как будто - на город опускается туман!

Эпическая Сила

конечно

Сергей Дж.

да..если нет комаров

Ирина Ткач

очень)))

Бато Гомбоев

Редко очень такое случается,в основном во дворе в саду,

Бато Гомбоев

Илья Кирсанов

иногда

Таша Т

по моему мало таких кому бы летом не понравилось на природе.

Илья Кирсанов

я вообще на ней живу, что здесь что в России))))

Таша Т

вот....а я получается дитя маленьких каменных джунглей....поэтому мне бы понравилось точно..

Илья Кирсанов

ладно, от тебя до леска, 5 мин

Buyun Black

А то! 😉

Birutė

И зимой тоже!)

Александр Боженков

Очень.

Алексей

Я это и зимой иногда делаю

Инна

могу..

Шепот

люблю

Светлана Федотова

нет.

Леди Мила

отдыхать люблю, шашлыки - нет

Эллочка Щукина

нет

Peace-Death [♂]

Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он ее жарил. В смысле рыбу... В смысле жарил...

Aleks Arts

нет

Милота))

да