А Вы поддерживаете отечественного производителя ? (Я о продуктах и товарах говорю .)

Ответы · страница 2
Михаил Батов

Да...семечки очень вкусные...но почему-то на каждом с недавних пор появилась надпись "Made in С...дальше неразборчиво...

Николай Пепеляев

Если государство не поддерживает ,то каким образом его можно поддержать .ведь большинство товаров -китайские .

Так вот и я о том де говорю . У нас только штрих коды российские на импорт переклеивают , продают как местное !!!

Светлана Булавина

Мы покупаем все продукты,произведенные либо в Воронеже......,либо в нашей области.Так что.....Поддерживаем.

Александр Шебалин .

Кое-что есть у него хорошее,но пока в России существует громаднейшая коррупция,многого от них не ждите.

Отправила два не дописанных ответа . Александр, Вы абсолютно правы !!!

Наглый Нахал

В рАссеи кАрупцию пАбедить нИзя-она знает дзю-до!

Кравцов Владислав

всегда поддерживал и буду. кстати не скажу, что производители из "цивилизованного" мира намного лучше

Наша техника самая лучшая в мире ! Наше правительство всё ездит на отечественных машинах . Полный бред !!!

Кравцов Владислав

так надо стремиться. а правительство это вообще отдельная категория людей) я б реально с кем стал общаться так только с Лавровым, Шойгу и... все наверное) раз уж ты о продуктах и товарах, то при чем тут техника и машины? ежу понятно, что некоторые наши ахтамабили уже абсолютно ничем не исправишь, но есть и реально сильные вещи

Это я так поставила вопрос , что бы не было пошлостей . А техника относится к категории товаров . Китай мы не обгорим никогда !!!

Кравцов Владислав

да тут все не обговоришь) многие вещи кстати от производителя вообще не зависят - транспортировка, складирование товаров, соблюдение условий хранения

Кравцов Владислав

а то что нашим производителям выкручивают руки и мешают, как раз те кто должен быть заинтересован. я уже сам неоднократно убеждался. посему и не хочет народ ни работать нормально, ни думать ни о чем конструктивно

Ник Ци

Еда - наша. Всё остальное -Китай. У нас альтернативы нету.....Йотафон? - не айс, да и по бешенной цене...

Да и его делают не в России . И еда не факт , что чисто наша . Корма импортные , семена тоже и многое другое , о чём мы даже и не догадываемся .

Ник Ци

У меня своё подворье, куры, свинья...корма тоже с полей сразу, местные

Юрий Анисенков

Я поддерживаю единственного производителя-себя и всех. кто со мной производит,-так надёжнее.

Елена Асвойнова

Да, продуктов отечественных сейчас много в магазинах. И смартфон у меня отечественной марки

Думаю , что и его в Китае делают .

Елена Асвойнова

В Китае много что делают - в том числе и то, что считается американским или европейским

Tany Skurina

а как же,туалетная бумага только отечественная. еще хочется омскую попробовать,с санкциями

Lаzy

Я ]беру товар лучшего качества. Пусть отечественный производитель отвечает моим запросам

Lаzy

Спасибо

Ирина Павлова

Конечно, если это качественно и доступно по цене... Но это на грани фантастики, к сожалению(

Ирина Павлова

Да,уж! Иногда, даже дорогое не значит качественное(

Скромный Незнакомец

поддерживать- то особенно нечего. Продукты и так почти все наши. А в остальном - нечего.

Скромный Незнакомец

Lego

Я поддерживаю тех, кто хорошее и качественное делает, они мне нравятся их я и покупаю

Эдуард Абдуллаев

Я смотрю на цену и качество. Иногда местное хуже и дороже привозного и зачем оно мне?

Илья Щербинин

Да пытаюсь.. Но чего то есть подозрение... что они просто оху...ли эти производители

Леонид Кирийчук

Скоро прийдётся всем его поддерживать из-за санкций, т.к. больше выбора не будет.

Да , только и выбирать будет не из чего . Будет как раньше, берите что дают .

Леонид Кирийчук

Зато в в 2018 году опять Путин победит.

Не сомневаюсь . Правительство у нас хорошее , это просто враги кругом ! Не раз такое слышала от людей .

Леонид Кирийчук

Придурковатое у нас Правительство и об этом ВСЕ нормальные люди знают в России.

Нормальные знают . Но они как всегда в меньшинстве .

Леонид Кирийчук

Т.к. остальных они превращают в рабов и быдло. Такими им проще управлять.

Многие вообще думать не хотят . Их всё устраивает .

Balepiy Zhookob

обязательно, мясо покупаю только наше.. яйцо только наше, молочные только наше...

Михаил

машины любим японские((( которые сейчас не ввозят. Трикотаж, ладно, российский.

А он есть ? Мне кажется , что и трикотаж китайский. Даже питерская Зарина в Китае теперь шьёт (

Михаил

нет, у нас наш.

Эдсон

Если этот производитель не пытается впарить мне фуфло за сумашедшие деньжищи