Ответы · страница 9
Владимир Жуков
А як же.
Анатолий Кошик
я да
Сергей Лебедев
нет.
Людмила !!!
Да
Миклуха Маклай
Не видел чтоб ждала , я ей оправил сообщение , что я жду её , Саша про спрашку знает ?
Миклуха Маклай
А она заходит в спрашку , а то мне капец будет.
Миклуха Маклай
Да,да , у неё столько ревности , я её уже боюсь , не хочу обижать её , мне её очень жалко
Миклуха Маклай
А где она сейчас , меня видно , что я общаюсь с вами , посмотри , а то вечером допрос будет.
Владимир Денисов
Две машины отечественные и одна корейская собрана в ижевски телевизор карейский собран в Обнинске всё почти родное мебель из калуги одежда вроде наша
Владимир Денисов
У двух да а третья не известно50/50