♔M
♔Madе_In_Рай♔

Какие имена Вас сводят до безумия😉?

Ответы
Се
Сергей

ну не до безумия ну просто не понимаю зачем люди выеживаются и стараются выделиться путем перечисления имен необычных или своих предков? -ну больные люди наверное и реальность их не устраивает...

Арман Сихинбаев

Ни одно имя не сводит с ума имя дается для отклика и для всей жизни по имени можно понять каким будет человек это двигатель каждого человека

Алексей Ильянович

Любое имя мы с чем то асоцеируем с хорошим или плохим человеком, так же имя нам нравится или не нравится сравнивая хорошее с плохим...

Владимир Волков

Все имена красивые...и звучные....Но все же с ума может свести ЧЕЛОВЕК...В ту или другую сторону.

Се
Сергей

Если бы имена стали доводить до безумия-не осталось бы здравомыслящих людей.

Леонида Корченко

Меня до"безумия"не доводит не одно имя, Имя может нравиться или нет,

Сергей Сорокин

Лена Света и Марина не люблю эти имена просто до безумия !😉

Ikramjan Jumashov

НЕ имена, а не которые поступки людей меня сводит до безумия

Худайберды Мередов

У меня нету тонкого проблемы чтобы до безумия довили.

Сеитмемет Аметов

все хороши как и внешностьу каждого своя изюминка

Валентин Кремлёв

не та наташка которая спросила ифтото рнеио уже

Андрей Беженцев

А так бывает ? . Имена не сводят , девочку помню .

Андрей Беженцев

Да , Наташка

Denis A

Доводят до безумия люди, а не имена🙂🍬

Наталья Почанкина

Владлена, Мирослава, Ян, Яков и многие другие...

Сергей Сяткин

Либо "сводят с ума", либо "доводят до безумия"

Валерий Немтуров

Имя не важно, лишь бы женщина была классная!!

Ирa

Брр..... Сводят с ума.. Или доводят до безумия

Дмитрий Панин

Каждое имя, по своему хорошо до безумия.

***

Ох уж эти Лёхи)) прям тянет меня на них)

Владимир Адамов

безумие бывает разное. какое именно