Виктория

Ну не люблю я хамов. Подскажите, как Вы поступаете с ними?)

Ответы
Дядясерыйволк

улыбка - и в моральный игнор))Только не в черный список,это хамам и хамкам доставляет удовольствие)

Михаил Алексеенко

Рецепт Черчилля:"Наступить наглецу на больную мозоль и подождать, пока извинится!

Акрон Акронисов

В черный список их. Пусть там хамят друг другу. Раз в три месяца я им даю амнистию.

Акрон Акронисов

Бог нам всем даёт шанс. Поэтому я им даю тоже. А вдруг поумнели, исправились.

Виктория

таких только могила исправит

Акрон Акронисов

Могила никого не исправит. Там находится только тело, а душа уже в другом месте. Исправит жизнь. И как бы им не хотелось нас убедить в обратном - это истина.

Виктория

это же в переносном смысле так говорят. Не согласна с Вами, жизнь их не исправит

Акрон Акронисов

Пожалуйста. Возможно, не одна. Это просто юные души. Не знают как себя вести, не имеют такого опыта, как вы, например...

Юрий Кривич

Интересно получается: все любят, одна вы не любите. Странная вы какая-то...

Тамара Леснова

Стараюсь с ними не связываться, так безразличие их сильнее бесит

Vatel (Он Который)

если слов не понимают,то хватать за все *подробности* и в ЧС!

Владимир Ефимов

Никак. Слишком много чести им - общение с ними.

Тамара Гончарова

Отписываемся от обсуждения. Но некоторые в личку прорываются. Тех в ЧС

Тамара Гончарова

Недавно я решила просмотреть мой ЧС и поразилась - батюшки, КТО эти люди? Стала персонально просматривать... некоторых амнистировала, а больше половины списка оказались забанены модераторами! С удовольствием сказала себе, что те удалённые не зря ко мне попали! И осталось всего 25 чел. из 70-ти 😘

Виктория

нужно и своих пересмотреть)

Виктория

у меня тоже много забаненых модераторами))) Их наверное можно по удалять

Тамара Гончарова

Конечно! Значит, и Вы не зря их туда занесли.

Виктория Григорьева

В инете в чс, в реале с левой пробиваются.

Виктория Григорьева

Сегодня старпера в чс отправила, достал.

Виктория

Вот и у меня после такого индивидума возник вопрос

Виктория Григорьева

Да у меня их там до фига, просто ругаться не хочу, но напоследок мой словарный запас на долго запомнят.

Виктория

а я - говорю что не опущусь до их уровня, желаю удачи, и в сад)))

Виктория Григорьева

Просто у меня работа такая, в реале этого была тоже хватает.

Виктория Григорьева

Некоторые не понимают человеческого языка

Виктория

да, но сними нужно по хорошему, они тогда успокаиваются

Константин

здесь пропускаю а в жизни посылаю нах...

Константин

)))))

Ив
Иваныч*

ты просто не умеешь их готовить)))

Кот Вадик

в реале бью морду, здесь в чс

Виктор Синельников

не общаюсь и знать не хочу

Спартак Деменев

Всегда можно пристыдить.

Виктория

а если и это не помогает?))

Спартак Деменев

Смотря как это сделать. ))

Вл
Владимир

Уничтожаю. Пока словам.

Игорь Румянцев

улыбка их убивает

Игорь Румянцев

шутки юмора люблю 👍

Кот. Просто Кот.

догоняю и люблю..))

Олег Горохов

В бетон и в реку

Газинур

тоже самое

Виктория

😜

Ехидна Болотная

Леесом

Сварожич

В ЧС.))))

Сварожич

))) у меня там человек 20 сидит)))