Александр

Когда у меня очень болит голова, я просто лежу в кровати и жалею себя.

Ответы
Sweta Yaitskaya

ага...у меня муж так же делает..это видимо у мужчин так у всех..

A.l.i.c.e.

Я тоже. Но предварительно принимаю таблетку...

а надо не жалеть, а прощать...

вовсе нет....много наших болезней возникают от того, что мы сами себя убиваем причем своим недовольством собой...обижаемся на себя...ругаем...А надо себя простить за какие-то поступки, попросить у себя прощения.... Если вам это сложно понять, не старайтесь...

Александр

И не буду. В эзотерику не верю совершенно