Олег Бачанов

где бы найти такую приманку что бы русалки клевали.Очень русалочку охота

Ответы
Ольга Сединкина

У опытного рыбока на каждую рыбешку своя приманка. Тут главное, не лоханутся, а то окажешься на мели безо всякой добычи.

Алёна Молчанова

Русалки это мифические существа...тогда нужна мифическая приманка......Кентавр,гаргона,циклоп...ну и т.д

Александр Прокопов

А русалка-то зачем?

Олег Бачанов

Санёк познакомиться очень охота да и поболтать будет с кем о водном о ихнем

Александр Прокопов

ААаааа, понял. А то вспомнил анекдот про то как рыбаки поймали и отпустили

Александр Прокопов

Дальше знаешь

Олег Бачанов

нет наливай

Александр Прокопов

Один спрашивает - Зачем отпустил? Второй отвечает - А как?

Олег Бачанов

Прикол надо внести в карту памяти

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

К русалочкам ни какого отношения не имею, по этому ни чем помочь насчет приманочки не могу..)

Кермен Д

Оглядитесь! Вокруг столько девушек, достойных Вашего внимания! Зачем Вам полурыба?

Валентина Леонтьева(Карелия )

что ты будешь делать с этой хвостатой красавицей ??я тебя умоляю..

Яна Слабко

Главное, чтоб она потом не потащила с родителями знакомиться))))

Людмила Назарова

заманят в глубину и сгинуть можно... Найди нормальную женщину...

Елена Синица

это есть такая мужская вода ,приятно пахнет ,вот на неё и лови )

Рияз Масалимов

Русалка, вроде, водное существо. Небось, холодная, яки рыбина?!

Олег Бачанов

Рияз ты как всегда в точку откуда ты всё это знаешь

Ил
Илария

Ээээ, прости, а ты хочешь что именно от неё????? Обед?????:))))))))

Виктория Синицкая

золотые украшения, баксы и мерс чёрный. клюнут только так

Катя Пушкарева

сначало найдите русалку, а потом пытайтесь поймать...

Олег Бачанов

Это как не понял где же её найти хвостатую

Ленок Ленок

вообще-то они в омут уводят и возврата уже нет)))))))))

Галина Кадыкова

А что же с ней делать то? Ни рыба, ни мясо, ни дама!)))

Олег Бачанов

Галя я б её назвал бы Жужой пришёл на берег а она тут как тут хвостиком машет привет кричит прелесть иметь знакомую русалочку

Лариса Эрязова

сказочник...не стань тем стариком у синего моря...

Елена Кузнецова

Ну, на червяка, точно не клюнет. Может на ЕВРО?

Людмила Попова

К русалочкам обычно в комплекте идет водяной

Маша

Ну это надо по-секрету говорить, на ушко......

Алла Гончарова

эта приманка должна быть в душе человека)))

Олег Бачанов

Алла ты прелесть

Алла Гончарова

но спасибооооооооооо)))очень приятно!!!

Викуля Реутова

на зелененькие лови,раз русалочку захотел