Татьяна Барбарис (Запорожье)

Любящий мужчина - это тот... который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню, и как не странно до сих пор с вами?..))

Ответы · страница 4
Евгений Богомолов

Вам видней!

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Ет каму?.. Ой!- Хорошенький какой....))))

Олег Скоробей

не факт)

Татьяна Барбарис (Запорожье)

с учётом ...-ещё больше...

Олег Скоробей

смогли что терпеть оскорбления побои и все в таком роде 20 лет из-за любви к нему ?

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Олег Скоробей а она вообще существует , я имею ввиду взаимную любовь даже через 20 лет? не говоря уже о меньших сроках.... вот мы о чём...

Татьяна Барбарис (Запорожье)

только слабаки могут пользоваться силой в отношениях с женщиной...ФУУУУУУУУУУУУУУ....

Олег Скоробей

так вы пишите что любовь как никак , в наше время женщины намного адекватней и сильней мужчин как это не прискорбно , только одно плохо нет у женщин логики практически, вы просто понимаете все буквально а я не об этом

евгений сорокин

круто