Вероника Георгиади

Мужчины, о которых мы мечтали, И за которых, все могли отдать, Как больно иногда нас предавали, как трудно было — это Вам прощать. Мужчины, что себя искали, И уходя на веки, жгли мосты, Так верили что это лишь детали, Что истины понятны и просты. Мужчины, о которых мы мечтали, Нам преподали жизненный урок, Мы стали жестче самой крепкой стали, Мы поняли, что гордость не порок. Увы, не может время разорваться, Все спуталось на жизненном пути, Мужчины жизнь познав, хотят остаться, А женщины познав,

Ответы
Николай Калашников

...А женщины познав, хотят уйти? Сударыня, всё равно, это класс!

Александр Крупицкий

Смотря что принесла ваша гордость

Владимир Иванов

Мда слова а женщины значит ангелы?

Владимир Мутьев

а женщины познав её, хотят уйти

Fluffy Fluffy

не плохие умозаключения..

Александр Скакун

Останутся одни.

Ирина Савченко

...хотят уйти....

Ирина Савченко

Отсылаю игру к Новому Году из слов ! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА ! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом Году, игру не прерывай удача

Meyram Aygaraev

ищеть другого

Леонид Мертц

стих хороший

Анна Карпова

хотят любви!

Анна Карпова

а как на счет еще одного шанса?

Вероника Георгиади

когда женщина уходит значть она уже давала много шансов

Александр Баннов

Хотят любви!

Елена Молева-Гнездилова

хотят уйти))

Заки Аюпов

хотят уйти

Тихонова Тамара

не хочу