Шепот

Коротко о нашей медицине: Дико извиняемся, но мы отрезали вам не ту ногу! 🤦‍♀️....Я вообще- то за справкой заходил!😏Знакомо?

Ответы
Armen Avanesov

Врач заходит к больному после операции и говорит -У меня для вас две плохие новости и одна хорошая, с какой начинать -Давайте с плохих -Ввиду ошибки мы ампутировали вам не ту ногу,но вторая плохая - больную ногу все равно придется ампутировать,иначе умрете из за гангрены! -А хорошая какая? - Пациент из соседней палаты согласен купить ваши туфли за 50&

Юлия Александровна

есть реальный случай, у мужика врос ноготь, знакомый хирург мол ерунда сейчас все сделаем, привел в перевязочную обезболил палец, у пациента анафилаксия, в чувство приводили сломали два ребра, со стола снимали уронили и сломали ногу под наркозом сделали репозицию, короче очнулся мужик в палате нога в гипсе и ребра перетянуты пока

Шепот

мда..

Юлия Александровна

бывает

Михаил Тымчук

Серго Орджоникидзе удалили здоровую почку вместо больной. Читал, что по указке Сталина... Не любил он людей с высоким авторитетом! Боялся за свою должность. Сергея Мироновича Кирова тоже непонятно за что замочили...

Николай (77Rus)

Знакомо. Делали операцию на глазе, ресничку внутри забыли/уронили, потом еще операция по удалению ресницы, потом еще по удалению опухоли, ну и веко порвали, пол года с синяком из дома не выходил

Шепот

Кошмар

Николай (77Rus)

Не я начал эту тему, просто рассказал что было

Александр

да мне в германии операцию на руке налевой надо.она расчерчивает правую.я говорю левую.так а сзади анаста зиолог .маской в руках. и потом ты смотри правда левая.и у меня маска уже я сплю

Алекс Венцель

Был случай в операционной: Вместо йодинола стали по ошибке промывать больному рану перекисью водорода. Старшая медсестра перепутала на флаконах этикетки...

Леонид Писанов

мне знакомо - что наши врачи, спасают не мало людей и сейчас- месяцами работают не выходя из больниц в полной защите и не видят своих родных...

Леди Мила

Аптекарь стоит на крыльце и кричит: Мужчина, я вместо Хлористного кальция продала вам Цианистый калий. с вам еще 5 руб 30 коп

Шепот

😏🤷‍♀️

Александр Баташов

Я этим летом это прошел и ещё прохожу! Три раза ногу резали -так надрезы а потом оказалось не надо было!Как-то вот так!

Юлия

Доктор говорит ассистенту: — Ампутировать правую ногу. Тюк. — Я сказал правую. Тюк. — Я сказал ногу.

Александр

У нас к вам две новости плохая и хорошая. мы отрезали вам здоровую ногу, а больная выздоровела.

Шепот

😂🤦‍♀️

Владимир Василь.

Если кто то сам, всю жизнь, угроблял себе здоровье, то ему не какая медицина не поможет.

Алекс Гордон

вы нашу медицину не видели, где студенты по слогам читают, и в сентябре у них 32 дня

Александр

я не болею... но когда мне больничный нужен, то меня всегда как родного принимают

Славный

Нет, вы сами поменяйтесь и все вокруг поменяется, а то привыкли к халяве🤣🤣🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А то..."-Скажите,а терапевт принимает?..-Не то слово!Бухает по чёрному!.."

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , паталогоонатом написал в заключении , что пациент просто спал))

Шепот

😂но не долго☝️🤣

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , или пациент так хотел жить , что медицина оказалась бессильной)))

Шепот

Это точно)))) семки из кармана пациента никак не давали хирургам приступить к операции)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

- Доктор, мне кажется, меня все ненавидят! Ничего, что я ночью звоню?

Владимир Авраменко

Бывает и такое -- но я очень благодарен медикам и мне грех обижаться.

Сергей Кузнецов

да. в Индии был такой случай. Отрезали не ту ногу. бывает знаете ли...