Селия Вымри

По городу трамвай, а в нём мужик пердит и хохочет. Пассажиры возмущаются, но продолжают ехать и нюхать. Кто виноват?

Ответы
Владимир С

Раз в такой ситуации на вокзале после такого залпа я громко сказал - Как прочистили хорошо дупло, видно зубной доктор отличный попался. Он на меня пробовал дернуться, а я ему - Вообще-то я не про вас подумал, но спасибо сами признались.

Селия Вымри

Красиво

Владимир С

Рядом с этим козлом при этом стояла группа детей, а ему как и в вашем случае только посмеяться.

Константин

Никто..то что не запрещено,то можно..пусть впишут в правила проезда

Селия Вымри

Нельзя переть в противогазе

Селия Вымри

*пердеть

Константин

🙂Витя, я не заступаюсь за бздуна, но и призвать к порядку,только к совести призывать..но ее как раз у того чел а нет

Селия Вымри

О том и вопрос. Такое общество обречённо

Константин

Если молча нюхают

Vlad

очень похоже на ситуацию в РФ последние 20 лет..👌

Селия Вымри

Блин, да временами оккупации. Мы в американской оккупации с 1991 года. Поэтому и вопрос был про 20 лет, почему 20. А 20 лет назад Путин создал Единую Россию и запустил механизм освобождения, поэтому американцам это не нравится, и они его гнобят. Не повторяй, братан, про 20 лет, это пропаганда оккупанта

Vlad

а тебе, видимо, нравятся,🤔 что более 20 млн. живут в России за чертой бедности, в то время как окружение кремлевской власти - долларовые миллиардеры..?

Селия Вымри

Вернёмся назад, к тому, что я сказал, и перечитаем. Не доходит, ещё раз

Vlad

я тебе вопрос задал.. не соскакивай.. слабо ответить..?

Селия Вымри

Я на него ответил до того, как ты его задрал. Это оккупация. Поэтому миллиардеры олигархи. Они держат деньги в иностранных банках, поэтому что это не нравится. А Путин, который борется за страну, нравится

Александр, Н.новгород

А, в Германии это нормально! Здоровье важнее

Селия Вымри

Да, а в Голландии и хохотать нормально

Валентина Алтухова

виноват трамвай, медленно едет

Жорик В Тумане

Этот мужик - водитель трамвая ?

Селия Вымри

Водитель кобылы

Дмитрий Сергеев

повар гороховый суп сварил

Александр Жданов

производитель кефира!

Селия Вымри

Афганского

Александр Жданов

видимо...

Ви
Виталий

Пирожки съеденные

Та
Таша

Водитель трамвая

Селия Вымри

Он им водит как хочет

Та
Таша

Вот и приходится мириться

Раиса Бобкова

Вагоновожатый...

Селия Вымри

С головой в дверях зажатый

Раиса Бобкова

Это кощунство...

Селия Вымри

Это халатность

Cвой Человек

Мне понравилась ваша дискуссия,.Оценил ! 😅

Владимир Батенин

Гороховый суп!

***Kym***

Суп горохоаый

Шепот

Жопа мужика

Селия Вымри

Мне тоже пофиг на твои вопросы

Шепот

На вопрос ответь умник

Селия Вымри

Ыыыыы

Шепот

Понятно🥴

Селия Вымри

Привет, гуляй

Андрей

Пассажиры

Просто Тень..

Задница...

Селия Вымри

Дырявая

Олег

Стодовая

Валерий Герасимов

Повар...

Селия Вымри

Хаааа

Алла

Кокаин?

Селия Вымри

Лолаин

Rima Kravcenko

мужик

Селия Вымри

Вот

Rima Kravcenko

✨