Василий Шмидт

диалог с зеркалом: загадка ты для меня. чего ты хочешь от этой жизни? что ты можешь предложить? я?.. смотри в глаза! читать нечего, писать не о чем, пить бросил, к женщинам остыл. ха-ха...ну?!.что будем делать?.. задумался. куда податься? видишь,засомневался. со мной всегда...со мной не только засомневаешься, заколеблешься.. деньги где?!. ну ладно, об этом потом. борща нет, суп надоел, уху не из чего.чувствуешь запах..пессимизмом пахнет...что предпримем, куда пойдем? смотри в глаза...стоп! все!

Ответы · страница 2
Имя Женское

так и бывает. если в себе не уверен

Наталья Белентьева

К друзьям! А зеркало на помойку!

Наталья Белентьева

Тогда ищем новых друзей,а то с зеркалом общаться-паранойя.

Наталья Белентьева

Хотя и старые сойдут-главное на глупости не вестись,настоящий друг не обидится.

Та
Татьяна

Пипец )) но прикольно, спасибо

Та
Татьяна

это не вопрос...а крик души?

Я Рисую Осень

а я тебя нихрена не убеждаю

Юлёнка)))))

Кризис среднего возраста?

Юлёнка)))))

Пройдет....все проходит

Михаил Пухов

Надо тоже попробывать

Елена Данилова

а надо куда то идти????

Василий Шмидт

уже сложнее. есть предложения?

Елена Данилова

да говорят - куда хочешь туда и иди

Василий Шмидт

теперь легче. а то я уже испугался

Елена Данилова

чего испугался?

Елена Данилова

а чем они страшны?

Загадка(Простая)

Если бы каждый так!))

Загадка(Простая)

Мог быть откровенен!)

Я Рисую Осень

собственно, что скрывать? а главное, от КОГО?

Загадка(Простая)

Даже от себя!(

Я Рисую Осень

с собой то, уж можно быть честным

Наталья Митро

а чего же хочется?))

Наталья Митро

блин скайпа нет(((а писатьне хотите?

Я Рисую Осень

писать лучше, так легче подобрать слова

Realistka

унылая рефлексия.

Алёна Смородина

Бедное зеркало )))

Я Рисую Осень

))) оно меня достало уже! "бедное" блин

Алёна Смородина

Попробуйте ему улыбнуться ))) Показать язык, подмигнуть и сказать : "Ну что, солнце, пойдем причинять Добро и украшать собой мир? " Чувствуете чем теперь пахнет? ))) Ягодным настроением. .....

Я Рисую Осень

)))) оно с хитринкой улыбается в ответ, и видно что знает себе цену)))))

Алёна Смородина

Какое умное зеркало ))))

Я Рисую Осень

))) остаётся только признать его превосходство )))))

Алёна Смородина

И отправиться на кухню пить чай с печеньками )))

Алёна Смородина

Хорошего Вам настроения! !! )))

Вероника Королевская.

Иди в монастырь.

Я Рисую Осень

я о том, что уйти в монастырь это очень ОЧЕНЬ не просто. вы как себе этот подвиг(а это именно подвиг) представляете? типа всё зае...ло! ухожу в монастырь! и дверью ХЛОП!!! теперь я монах!!!! так да? это вы усложняете. и не отвечайте. мне это не интересно

Вероника Королевская.

Вам интересно чтобы отвечали только так,как вам хочется?Я ,например ,попробовала пожить в монастыре 3 дня.Ничего сложного нет.Ты пробуешь и потом у тебя есть с чем сравнить и можно принять правильное решение.Нужно попробовать все варианты.

Я Рисую Осень

да я не о том. я о том что это состояние души! а в казарме я хоть всю жизнь ходить строем могу, и пахать при этом от рассвета до заката. даже пробовать не стану, нет смысла врать себе и Ему.

Галина Мамаева

Всё так плохо?)))