Ма
Маков~Цвет

Что вы чувствуете, когда видите туман? 🖼

Ответы
Ismagiyl Safiy

В тумане я становлюсь умиротворенным… туманная погода меня успокаиваит😊🏡

Александр Некрасов

Туман завораживал, чувствовал слитность с природой.

Виктор Шетэля

красиво! все выглядит иначе! ежика в тумане помнишь?

Виктор Шетэля

Смоленск стоит на холмах. Вдруг этот самый красивый холм с театром и универом в Смоленские заволокло теплым туманом. Там в низу его не было, а здесь он был! Понравилось! Стоял я как-то в Тамани на берегу Азовского моря и вдруг вижу, что от моря идет на меня туман. Был видно, как он приближается. На лице я ощутил массу капелек воды. Было приято! Никогда ничего подобного не ощущал!

Ахмед Зандаров

Дышу как и без тумана. Чё подпрыгивать надо?🤔

Ма
Маков~Цвет

я не волшебник.. сама хотела бы счастья..

Ахмед Зандаров

Я тоже не он....так и живем. Пробуем найти, там где ничего нет. хотя бы намек на счастье...

Ма
Маков~Цвет

вы верите в постоянное счастье? его просто нет. есть прекрасные мгновения отличного настроения и вдохновения)) чего и вам желаю сейчас))

Ахмед Зандаров

Постоянное счастье это уже будни. А так спасибо. Услышать доброе слово и понимание тоже счастье.🌹

Ма
Маков~Цвет

и вам спасибо)) хорошего дня)) 😘

Ле
Лео

Чувствую....ёжик где - то рядом шарится...

Natalia Ivanova

тайны..чувство таинственности

Андрей Анатольевич

вы смотрели мульт

Ма
Маков~Цвет

а вы знаете тайный смысл этого мультика?

Андрей Анатольевич

блин а я думал напишите гадость

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опасность.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там могут стоматологи прятаться.