Алексей Сергиев

Вы бы пошли делать революцию или бы остались бы дома? (Глядя на сегодняшний беспредел)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пошел бы конечно, но на настоящую революцию народа объединившегося, где дома сжигать чиновникам, убивают их, на куски разрывают, раскидывают по площади, устроить просто кровавое месиво. И поставить народную власть, и чтобы каждый видел что с ним будет, если не дай бог он примет хоть один закон который не одобрят люди, или хоть копейку лишнюю возьмет, вот что с ним будет. Вот на такую революцию, и чтобы после смены в каждом городе были сообщества которые прибывали постоянно в тонусе, и следили за каждым шагом, кто как работает, поставили просто весь государственный аппарат под тотальный контроль, чтобы все наоборот стало) Вот это было бы реально весело) А не стоять флагами махать и орать часами лозунги тупорылые)

Алексей Сергиев

первый такой ответ!👍

Алексей Сергиев

нас уже 32, против 26, 2 воздержалиь

Светлана

Осталась бы дома (и не из принципа -моя хата с краю), а из изучения опыта предыдущих революций (в любом государстве, в любые времена) - те, кто их задумывает, используют людей лишь в качестве пушечного мяса, сами же стремятся занять место у той же самой кормушки (чего успешно и добиваются).

Виктор Соловьев

История ВИДНО МАЛО УЧИТ..что произошло в 1918г плохо жили? Сделали революцию И что гражданская война золотой запас вывезли убили друг друга 11 миллионов мужиков..страна в разрухе..и у власти 9 евреев и один грузин....еще хочется крови кому то??

Алексей Сергиев

зато и заслуг после не мало было

Виктор Соловьев

Каких? 27 репрессии 37 репрессии 41-45-война еще 25 млн убито только а сколько калек..я уже помню стоял пацаном в 60х ночью за мукой с мамой.в очереди...Пойми революция -это сшибать листья с дерева..ну и мелкие ветки отлетят. и тех кто затеял.-приберут -фанатики не нужны по жизни..А корень ТО тот же...деньги власть .....

Алексей Сергиев

я бы с Вами по скайпу поговорил

Максим Евгеньевич

Викто , вы правы абсолютно.

Виктор Соловьев

Алексей! в чем вы правы..это общность советский народ-здорово показали миру преимущество...Соц строя...Но банально человек скатывается к бытовухе..и результат=РЕАЛЬНОСТЬ она не случайна....Выход есть но другой...

Алексей Сергиев

возможно!

Лисовский Николай Васильевич

На Украине сделали революцию и в результате получили такой беспредел какого отродясь не видели. Сейчас жизнь при Януковиче вспоминают как рай земной. Отсюда мораль. Не буди лихо пока оно тихо

Алексей Сергиев

Я русский, с паспортом России....Я занимаюсь опросом своих граждан. которые не покинули страну. в отличие от некоторых...

Лисовский Николай Васильевич

По мне хоть эфиоп. Живешь где?

Алексей Сергиев

я хохламордым. отвечать не обязан и не имею желания...Особенно испуганным полухохлам

Лисовский Николай Васильевич

Ну и пошел на хер чучело Строишь тут из себя не пойми чего

Алексей Сергиев

ты уебал из своей страны, предав ее, теперь ты станешь и там ничтожеством...Ты себя и так наказал...А требовалось только, ответить на опрос либо да, либо нет

ᚦᛊ∨ᛁ

...не раз инициировала революцию, рождалась изгоем, время когда случаются самые трудные, важные и поворотные моменты в истории, я из тех кого выбирают для воплощения на Земле..)))

Алексей Сергиев

это когда на след. утро перерождаешься)

Федор Тиханов

😁 Особенно если курить аромопалочки -"Танец вшивых ". )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😂 🤣)))

Федор Тиханов

Про это нам продавец палочек рассказал. Молодой парень попросил ему продать такие палочки. Кстати, очень вкусно пахнут. )

ᚦᛊ∨ᛁ

..да..))🤗

Макс Михайлов

а что она изменит, ваша революция? за века от татарских оброков и даней избавиться не можем- название поменяли - налогом назвали, а как обирали так и обирают.....а Вы революция!!

Алексей Сергиев

я не настаиваю, просто смотрю мнение людей, скольких уже все достало, что они готовы браться за оружие

Александр Гриценко

А смысл в революции при последней Англия и все прочим союзники грабили народ и по этому власть советов победила а сейчас все ждут переворота что б нас стереть в порошок

Realistka

я против революций. В них проливается много невинной крови. Лучше планомерные эволюционные изменения в нужную сторону. В этом буду участвовать.

Татьяна Нарыкова

Нет,не люблю шумных демонстраций.Я за цивилизованное голосование и выборы,хотя с возрастом перестала верить в его честность.

Алексей Сергиев

23\22 2 воздержались

Татьяна Зарецкая

В каком смысле? Люди сами виноваты, потому что так себя ведут. Я думаю, не надо себя растрачивать попусту. Все равно не оценят.

Алексей Сергиев

а кто растрачивает ?

Татьяна Зарецкая

не которые люди всю жизнь живут по инерции, даже не задумываясь.

Алексей Сергиев

во! Точно! Вот и так

€Влади£

Зная, что она принесёт плоды, пошёл бы.. Но, даже самый святой революционер преследует свои гнусные цели - стремление к власти

Сестрица Аленушка

я бы подумала)) Но вообще-то, революцию любой дурак сделает, а вот стойко проявлять гражданскую сознательность ... это слабо((

Сестрица Аленушка

использовать других людей это по-дурацки. Только дурак этого не понимает) нравственно глупый человек... ущербный... урод, короче((

Алексей Сергиев

душевно это некрасиво, по совести тоже, а вот поднять народ не каждому дано, а какие цели они используют, вопрос уже второй

Сестрица Аленушка

я не люблю войнушки. И чем старше я становлюсь, тем жальче мне людей.

Ванька Ванькин

Да не надо нам уже революции....без них как нибудь че нибудь сделаем

Алексей Сергиев

вряд ли

Андрей Смирнов ( Москва)

смысла нет одна политика . это нужно самому управлять но для этого нужно денег много . да чревато ,вдруг прибьют за правду

Алёна Травкина

Вы не представляете себе, что это такое - революция. И что такое - беспредел. Так что не надо безответственных призывов.

Алёна Травкина

В таких случаях я жалею, что нет машинки времени. На экскурсию. На месяцок-другой. Живо мозги на место встанут )))

Алексей Сергиев

Вот и я жалею, за таких как Вы!

Ванька Ванькин

Люди странно устроены и не понимают простых фраз типа "два раза в одну реку не войдешь"...Я лично всё таки не столь резко отрицательно отношусь "к тем старым добрым временам",как к ним относится Алёна....но если "те времена прошли и всё изменилось",то значит в изменении этом хоть как причины были.....Сейчас уже просто физически не возможно "всё обратно вернуть",даже если ты это будешь пытаться делать, то всё равно получится что то другое.То что сейчас всё "не очень хорошо в нашем Королевстве" видно не вооруженным глазом......но рисковать всем в вероятности "всю планету кровью умыть" изменяя что то не стоит тоже.

Алёна Травкина

Ванечка, доброго дня. Вы, как всегда, подтверждаете звание Мистер Здравый Смысл 🙂 Алексей, меня жалеть не надо, мне прекрасно.

Ни
Николай

Уже ходил и хотел сделать , но не понадобилось) там и без меня с друзьями и монтировками , битами... Разобрался флот)))

Ни
Николай

Я видел и был там) но мы быстро уехали довольно , поняв что мы там не нужны и без нас разбираться бухать за победу) и что все ок) а то мы по пти туда даже остановились один раз перекурить и об говорить что нас может ждать , после видосов с Киева... Были мысли что кто то может и не вернуться. Потом со словами не отдадим родной Севастополь фашистам и амерам . сели в машину и поехали туда) а там уже все гуд))э

Алексей Сергиев

Я теперь туда попасть не могу, украина не пускает,..к родственникам в Крым не могу попасть. из Приднестровья граждан России не пропускают

Ни
Николай

Ясно... Жаль. Ну надеюсь со временем все наладится.

Алексей Сергиев

думаю еще не скоро. кто бы к власти у них не пришел, разница только в имени, смысл тот же

Ни
Николай

Ну да.. Укэраина продана западным с потрахами...

Таисия Иванова

Революция невозможна, нет революционной ситуации, к ней надо готовиться долго,а никто этим заниматься не хочет.....

Алексей Сергиев

хорошо сказано!

Алекс Венцель

Нет. Все революции делаются руками романтиков, а к власти в результате приходят очередные проходимцы...

Алексей Сергиев

без вас пойдем

Алекс Венцель

Флаг вам в руки...

Сергей Иванов

беспредела особого не замечаю. А революция еще никогда в истории пользу не приносила. Только кровь

Елена Островская

Ни одна революция не принесла ожидаемого счастья для всех. К власти опять придут не те.

Алексей Сергиев

вопрос был не о том. что будет. или могло бы быть, вопрос да или нет

Елена Островская

Не пошла бы.

Алексей Сергиев

так бы сразу

Елена Островская

Простите, туповата ...

Алексей Сергиев

я такое не говорил

Ви
Виктория

не пошла бы на баррикады. я мирная профессия. плсле жертв останутся люди. вот их детей я

Алексей Сергиев

не совсем понял

Ви
Виктория

детей обучаю

Алексей Сергиев

воздержалисЪ короче)