Алексей Иванов

Кто нибудь пробовал таблетки ТАБЕКС. Помогают ли они при отказе от курения????

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Пробовал, хорошая вещь! Следовал инструкции и бросил! Выкуривал по 20-30 сигарет в день.

Алексей Иванов

Евгений. А на какой день приёма полностью отказался

Ев
Евгений

Ох.... давно это было. Точно знаю, что пропил полный курс.

Алексей Иванов

Понятно. Мне ещё 5 дней осталось..

Лариса Волошина

При огромном желании бросить курить и аспирин поможет. Главное очень сильно хотеть.

Залина Соколова

У меня стаж курения 15 лет. Я просто бросила,т.е перестала курить почти 2 года не курю.

Модель Для Идеальной Сборки

Курение это привычка на всю жизнь, и не какие таблетки не помогут если нет силы воли

Lego

Все это ерунда.... сам только если настроишься, или испугают сильно.... без вариантов

Маргарита Крылова

Лучше взять свою волю в руки и бросить самому. У нас директор бросил за один день.

Люда-Мила Новицкая

Я знаю человека, которому хватило одной таблетки и знаю кому непомогло вообще....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне тоже не побогло, но подробностей

не помню, - я пытался с их помощью бросить курить, когда они только появились, лет 25 назад...

Люда-Мила Новицкая

Мне они тоже не помогли совершенно! Позже я бросила курить без всяких таблеток)))

Сергей Тычинский

Это индивидуально. Результат приёма отвратительный - тошнота и рвота от запаха .

Андрю

Нифига мне не помогает, а другу помогает говорит, что они на уровни мозга меняют

Женёк

Бросить курить,помогут только твои мозги,все остальное ,это пиар и обдираловка!

Crazy Snowman

Моему отцу ТАБЕКС помог... И, вероятно, отказ от курения даже продлил ему жизнь...

Алексей Иванов

Я к бабуле недавно в гости заехал.... И мне вьелась в голову поговорочка её... И во рту насрато - и деньгам растрата)))

Crazy Snowman

Алексей, разрешите полюбопытствовать, а какой у Вас стаж курильщика? ))

Crazy Snowman

Ого, с 13 лет?! )

Алексей Иванов

С 14... Последние 10 лет по 2 -3 пачки в день. Особенно за рулем

Crazy Snowman

А у меня 30 с гаком, за вычетом шести, что не курил. Еще раз, искренне пожелаю Вам успеха в преодолении себя! ))))

Alla

одних таблеток мало. нужно сильное желание. подруги пробовали - табекс не помог

Gi
Gingerbread

Не знаю насчет них, но могу посоветовать другие, дед 40 лет курил, и бросил с них!

Gi
Gingerbread

называется "Чампикс" - там три курса, первый курс месяц, потом второй и третий вроде чуть дольше. Но важно пропить все три, тогда эффект закрепится и больше уже не захочется. Я советовала 4 людям, всем помогло

Gi
Gingerbread

да не за что)) здоровейте!))

Алексей Иванов

Я с этими уже два мес как ни ни))

Gi
Gingerbread

прекрасно)) вы молодец. хвалите себя почаще!))

Виктория Смирнова

однозначно помогают. не сама пробовала, но наблюдала как бросали курить на них

Алексей Иванов

я тоже сначала долго наблюдал... потом сам решился)))) и к началу их употребления уничтожил в голове курительных тараканов))

Виктория Смирнова

вы молодец. борьба с зависимостями - трудное дело. сама борюсь

Galina Smoljakova

от курения можно отказаться при условии что это надо самому, а таблетки - блеф

Алексей Иванов

Согласен....таблетки это комфортное отмывание...

Алексей Прибылов

бред, ничего не помогает. только твоё желание. остальное откачка твоих денег.

Апельсинка

Мне врач сказала что это сильный яд и его даже запретили во многих странах..

Апельсинка

Лучше обойтись без допинга))) просто бросить и фсе)

Апельсинка

Молодец!)))))

Зиля Кагарманова

временное это все. Потом всё снова. Если конечно сам потом снова не начнёшь.

Алексей Иванов

Не курю 1.5 мес. Но иногда очень хочется.

Света

Помогают, пока их пьют, они на месяц по схеме расчитаны, дальше всё от вас..

Светлана Крылова

при отказе от курения помогает только сила воли и желание бросить курить

Алексей Иванов

Согласен. Таблетки нужны для комфортного отвыкания от сигарет

Светлана Крылова

многие знакомые пробовали эти таблетки - на время бросали (помогали они) но потом все равно через мясяца 3-7 снова начинали курить