Кто прячется под кроватью?

Ответы · страница 3
Александр Лосик

У больного найдем утку. У здорового вся птица на воле уже, вылетела в окно (если 1 этаж) 🙂

Андрей Лобовко

тот, кто не успел выйти до того, как пришел хозяин кровати, а может быть просто мышка...

Olga Bobrova

Это когда жена приехала внезапно с дачи или муж не вовремя вернулся из командировки?

Мастер Пономарь

У забесовленных людей - бесы, у остальных - никто, если нет конечно домашних животных!

Константин Вешкурцев

Ну если без сказок,то:дети,кошки,собаки ну и конечно не успевшие сбежать любовники)))

Максим Анисимов

кошка моя если не спрячится и залезет на кровать то научится летать она подчи проф

Stars~~`~~~~```` Fairs~~~~~

тили тили бом там сидит я так 3 летнего братика пугаю чтоб не заходил в мою комнату

Николай Лавров

Не, ну это уже просто смешно, этому даже детей инструктируют!!! Конечно же БаБаЙ!!!)))

Dasha Kozukhar

щас загляну.....у меня никого нет.....а обещали бабайку :'( а у меня даже бабайки нет...

Евгения Штокарева

Пульт, второй носок, зарядка он старой PSP, Нарния, Тиранозавр рекс и кусок пиццы.

Kaktus.fikus

я однажды в колхозе прятался под кроватью девушки от проверки комсомольцев.....

Кот Горный Пик.

юнец хулиган секатит за интересными занятиями красючки и бойфренда взяв ........

Андрей Храмов

Кошка. Особенно, когда я выхожу с ней на тропу войны из - за пакости в коридоре!

Александр Белан

Мишка. Гришка, Колька, Митька или как та его....??? Но лучше вовремя делать ноги.

Йабвдул Данунах

Специально посмотрел. Царапкин прихерился, зараза((( спасибо, что напомнили!

Сергей Кушенашвили

Все просто - если на моей территории то любовница. если на ее территории то я

Владимир Третьяков

зачем такие страшилки на ночь!теперь буду спать и думать кто же там у меня 😄

Проверьте на всякий случай)

Константин Бессонов

У меня бутылка пластиковая, как туда попала, не пойму, но хрустит видимо она

Бородатый Могильщик

Мой дегу "Петросян" и тащит туда всякие мелкие бумажки целофанки и носки 🙂

Сергей Турдиев

оч чень страшное существо...... не спускай ноги ночью с кровати, схватит......