Кто прячется под кроватью?

Ответы · страница 5
Вася Питерский

Домовой)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Alex Brix

у меня под кроватью никого не было!
зато в коридоре лежал лев 🙂

Алексей

У мужиков, это любовник жены, а у женщин, это просто любовник)))

Евгений Кожин

носки, кошка, хлам, который туда закинул ребёнок или взрослый

Yakub Mustafa

Сказал муж жене, заметив чужие мужскме ноки рядом с кроватью

Yakub Mustafa

Сказала жена, зделав вид, что она не при делах

Сергей Чабанов

Дык кто ж его знает?! Кто там у Олюшки под кроватью живет... 😄 😉

Бугаенко Владимир

у детей- страхи, у хозяйки- пыль, у юмориста-любовник хозяйки.

Navara Secret

В Детстве бабайки,а сейчас пыль да носок)))второй потерялся))

Роман Лобарев

В детстве бабай, потом иногда любовники, а в старости утка...

I.𝕂öt

да я там посижу немного, а как вас перестану боятся вылезу 😞

Та Самая Алиса

Страхи, бабайка, коты, папки и парочка любовников)))))))))))))))))

Юрий Смищук

у кого как у кого бабайка у кого любовник у кого любовница

Ал
Александр

У меня никого. Но я постоянно проверяю на всякий случай....

Денис Акулич

Нелегальные монстры заставте их уже платить за квартиру

Он у вас зверский какой то))

Денис Акулич

Ну у всех коты как коты а у меня гиперактивный кот с режимом турборазгона по полу

А ну тогда нормально они все такие в этом возрасте)

Денис Акулич

Короче девушка стала приходить без колготок есть плюсы ахаахаха

Денис Акулич

Он на них там затяжки то дырочек наделает она теперь заходит и такая А г д е этот бешеный? А его ТИХОН зовут только он не тихий нифига

Константин Ф

много больших,пыльных чумоданов) по крайней мере у меня.)

Виктор Пузарин

Скелеты прячут в шкафу, а под кроватью обычно любовника.

Ан
Андрей

раньше Бабайка прятался,но сейчас он моего храпа боится

Эдуард Костерин

обычно любовник,но жизнь такая штука,что и не угадаешь 😄

Gena Tochilin

Все зависит от возраста. Сначала бабайка потом любовник

Людмила Сашина

У детей - страхи, у женщин - тапки, у мужчин -любовник жены