Shark

Насколько быстро и успешно вам удается "поднимать бурю в стакане воды" ?

Ответы · страница 4
Мишаня

Да я к сожалению паникёр особо если касается ответственности на работе.

Shark

Надо же... Вроде мужчина...;)

Mikhael Ravenyak

В зависимости от соотношения размера стакана и величины желаемой бури

Shark

🙂

Александр Панов

Скандал на ровном месте? - Когда как, у моей жены - это лучше получается.

Shark

Вот и имела ввиду скандал на ровном месте...;)

Александр Панов

Слава Богу, хоть здесь угадал! Меня одна дама замучила шарадами на которые не могу ответить. Вот например: - два кольца, два конца, полна горница людей? может поможете, я ответил трамвай...

Shark

Я бы также ответила...

Shark

На здоровье...;)

Shark

И Вам всех благ!

Гульжан Суханова

иногда.да...мы же женщины.но свозрастом научилась себя контролировать)

Оксана Стабровская

от пушистой зайки до жуткой стервы разбег 1,5 сек и нет тормозного пути.

Светлана Савченко

бывает и такое..............но всегда бури мои быстро сами собой усмиряются

Нина Ефимова

сложно сказать, стараюсь быть сдержанной и быстро оценивать ситуацию

Михаил Фатюхин

,Тут главное не захлебнуться,да и что бы края во лобу не отпечатались

Shark

Вот ведь какой добрый-то, а...:))))

Вадим Дорог.

Не трудно поднять бурю в стакане воды, гораздо сложнее ее успокоить.

Shark

Именно так....

Николай Мазеев

никогда за ненадобностью . когда тебя не слышат то говорить не о чем

Jack Jackson

Почти все гуманитарии, административное право кажеться называется

Лю
Людмила

При плохом настроении,настолько быстро,что сама на себя удивляюсь.

Андрей Волоцков

Вопрос абстрактный. Ответ такой же - всё зависит от состояния души.

Andres

paru vzmahov lozek.....esli ty ob etom....)))) no 4to to mne govorit- 4to ja oshybajus)))) vot skazy mne, ja oshibsja?))

Shark

Да 🙂

Анна Семак

Вообще стараюсь не поднимать, бессмысленное сотрясание воздуха...

Марина

🙂 🙂 😄 😄 😄...............легко.....этак до состояния ШТОРМ ЗАКАЗЫВАЛИ)))))))))))

Shark

Суперски...

Марина

😄 😄 :)А вообще то,мы,Женщины,можем ВСЁ ...Любовь завоюем,Успеха добьёмся,деньги заработаем...Счастье ...ну,а СЧАСТЬЕ - родим!)))

Shark

Ой, да молодцА!!!

Марина

🙂 😄!!! На том и стоим!!!))))) 🙂 :Dкак сложится судьба, никто не знает......Живи свободно и не бойся перемен......Когда Господь чего-то забирает,не упусти того, что Он дает взамен))))))))))))))!!!

Shark

Замечательный ответ...

Марина

🙂 😄 🌹как и вопрос!!!Удачи!!!

Shark

🙂

Вера Хорошева

Насколько достанут)))), а хорошо попросят и в 1/2 стакана устроим)))))

Вадим

О.это опять Вы с коварными вопросами! Быстро.И даже очень быстро.

Shark

Утро доброе, благодарный оппонент 😉

Вадим

Здравствуйте,уважаемая Татьяна!Только Вы ошиблись: я вовсе не оппонент.Просто собеседник.

Shark

Да, ошиблась... Как раз решала спорные вопросы на работе, вот Вас и задела по касательной не в тему 😉 Замечание справедливое, примите мои глубочайшие сожаления...;)

Вадим

Я Вас прекрасно понял и совершенно не обиделся!

Shark

Спасибо 😉

Сергей Осокин

Стараюсь этого не делать, да и других в этом деле не приветствую.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

если есть игривое настроение. то могу и в минут 5 уложиться :))))))))

Shark

Замечательно 😉

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а вы за сколько "поднимете бурю в стакане воды"? 🙂

Shark

А я не практикую....)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

так и я не практикую, просто бывает, что само собой получается 🙂

Shark

Тогда... Да! Могу молниеносно бурю "запустить" )))