м-дас, мне собственно говоря,еще не встречались граждане с Пегасом и лирой в обнимку,что считали бы ,что у них не "личностные, почти на уровне экстрасенсорики ,не простые стихи")) Реклама собственной продукции,за которую хотят взять деньги с заказчика))
Сегодня многим я с удовольствием написала стихи бесплатно, но на заказ я хочу насобирать на пластическую операцию. правда заказов только два
Попала в небольшое ДТП. Потеряла передние зубы
хороших клиентов для исполнения мечт
<3Я смотрю на роль экстрасенса претендуете Вы. Поверьте в жизни иногда гораздо проще и прозаичнее. Ваш первый комментарий предполагает не существующие цели задаваемого предложения. С таким категоричным и самоуверенным и в то же время ошибочным суждением можете попасть впросак. Желаю вам найти в себе силы быть дипломатичнее и больше верить в хороших людей, в светлые помыслы. Пусть вам встретится настолько сильный чистый прекрасный человек, что бы вы были очень счастливы и добрее. 
вы сейчас решили передо мною в@ыбнуться? литератор самиздата без спроса)) напрасно.я пользуюсь хорошей туалетной бумагой в местах назначения и не принимаю советы тех,кто не умеет ими пользоваться самостоятельно) если у вас нет того,кто может оплатить челюстно лицевую хирургию,значит отsаsывайте молча . На что сподобились по сути
Живи с распахнутой душою,
Встречая зори босиком,
Не можешь стать водой большою -
Будь малым чистым родником.
Живи всегда мечтой высокой,
За всё Творца благодари,
Не можешь стать звездой далёкой -
Хотя б огарком, но - гори!
И правда так стало на душе легко, улыбка бегло словно лунный лучик, какая сила в вашем слове, я вас восторженно люблю и дай вам бог прожить в богатстве и здоровой!!
Я никогда романов ни писал , а потому Живу Я прозой Жизни . В Судьбе Своей Я много повидал , и не привык Я к лжи и укоризне .
И если б не излишнее "Я"- как совершенен ты, невидаль моя!!
Я - это потому , что Я привык Себя , как Человека Всегда Уважать .....и без всего лишнего , мадамс ....
Так я то что, желаю лишь тебе, что б рядом друг с тобою шел и девушка в которую влюблен! 
как видишь стих мой в тему и пожелания мои , дай бог все сбудутся и мы еще попьем и за тебя и за невесту. ты не волнуйся свято место-пусто не бывает!! 
Пусть лунной ночью теплым лучиком скользнет ее дыхание, и ты поймешь ей хорошо , она лишь в ожидании. Душа спокойней будет когда увидит вновь твои лучистые глаза и радость в доме, поверь когда ты счастлив- счастлива она. Душа ее жива, ведь тленно только тело.
Извините сразу вспомнил мультик про незнайку Классное детство было , а щас пикемоны бронтозавры циклопы
Ты влей мне в душу добрый свет, как будто женские духи, на завтрак, ужин и обед - твои прекрасные стихи.

тогда....постону
по -моему я третий лишний, наверное тихонько удалюсь. Прошу, Таис мне в спину не плевать, мне б с вами осторожней быть. Вы очень много можете себе позволить.
:))))))))))Я деликатная
Добрый вечер Николай! Как поживает ваша поэтичная душа! Вы так же дарите свои двустишия в непринужденной мастера манере. Неискушенным слушателям и просто проходящей женщине уставшей от обыденности быта? 
Ты обольщаться не спеши, я только лишь под настроенье
от поэтичной той души черкАю здесь стихотворенья.
Больших заслуг у меня нет, да и в стихах одни изъяны,
а собеседница - поэт, Таис, это Лютько Татьяна.
Почитай на досуге.
http://www.chitalnya.ru/users/tatiana.ly/
как подводная ракета ко мне подкралась спирохета. но меня ей не поймать - я в гандоне, вашу мать
народный фольклор с перемешкой с жестким взглядом на любовь 
да уж и бесплатно, обидно опять без денег домой пришла 
моя любовница( бывшая) их бесплатно поставляла. ее щас нет - да и стихи не нужны вовсе..
все что бесплатно всегда не ценится поэтому так с легкостью говорите бывшая
дык, отгоревал уже... не вешаться же...другие вон были..правда стихов не писали и ладно...
вот видите она навсегда в душе, а остальные это другие. Сила стихов))
из стихов я люблю только Козьму Пруткова
Посвящаю Вам стихи. Не обидьтесь? Хи-хи! И за всё стакан налей. И ещё 500 рублей...
А ты веришь голубок в любовь интернетную. не боишься окунуться в любовь беззаветную!!
Ну, мы взрослые с тобою... Напугать ли нас любовью?
Вот не зря говорят искусство огромная сила. Начинала со стихов пела беззаветно, оглянулась уж любовь с тоскою несусветною!! 
Ну, не надо нам тоски. Много её в мире. Нам бы по утру носки отыскать в квартире... 
Да был случай, искала сережку! А нашла сыночка!!
Об этом можно только лишь мечтать....! Но за кота в мешке, -пятьсот отдать....?!
Ну надо ж было придумать такой вопрос!! Весь вечер в комплиментах я купаюсь. смеясь и радуясь, как маленький ребенок в ручейке плескаясь! Так весело уж не было давно. Спасибо вам мужчины , что юмор свой не растеряли , на скупость не поддались. весь вечер вы со мною под рифму развлекались. Всех вас люблю и быть любимыми завет мой вам!! 
Типа столько готова заплатить в качестве штрафа за халтуру?!..)))) 
С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ЕСЛИ МОЖНО- ТРИ СТИХА. ЖДУ ПЕРЕВОД НА 1500 РУБЛЕЙ.
Да я смотрю вы юморист -затейник, и в вашей голове роятся шутки как пчелы в улее.
Да Андрей -Андрюха! Под одеялом ты не съешь краюху! С тобой в разведку я б пошла, и поделюсь сигарой не докурив до тла!!
Вообще то я смотрю, вы любите на полную луну -смотреть, а посильней прищурив глаз на солнце--глянуть и не раз, в душе конечно капитан заморских плаваний и аленький цветок ей обещали вы!!
Я ОБЕЩАНИЯ - ДЕРЖУ, НА СОЛНЦЕ ГЛАЗОМ НЕ ГЛЯЖУ. ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ ВОРОТЯСЬ, ВЕЗУ С СОБОЙ Я ВПЕЧАТЛЕНЬЯ, МАГНИТ НА ХОЛОДИЛЬНИК, ФОТОК ВОЗ, ЗАГАРА БРОНЗУ И ЖЕЛАНЬЕ ВСЁ ЭТО ВСКОРЕ ПОВТОРИТЬ
Так в моем полку прибыло, рифмуют все, рифмуют все, и важно что, прекрасно все!!
Стихи по заказу - это всё равно, что макароны из пластмассы.
нет вы не совсем правы, здесь имеется ввиду энергетика желания!!
Да..., да..., я знаю.... Удачи вам!
я бесплатно..............хожу и слушаю на литературных вечерах
.......не переживайте - найдется и тот, кто посвятит вам стихи. А на заказ - это уже - просто вирши, сорри!
Сегодня жизни пустота, неизмеримая тоска, души потеря! С трудом я верю в жесткие слова, что лечит время! И будет все , любовь и радость, хотя бы потому- когда смеешься ты- ему услада.
Глотаю книги вперемешку со слезами /и в снах философы являются толпой/, И сомневаюсь, что жизнь мы строим сами - Её творит какой-то хулиган слепой. Есть сон целительный, есть сон - покой, А есть еще - как омут, как забвенье, Когда под одеяло с головой насильно - чтоб не слышать птичье пенье, Чтоб окунуться в утренний кошмар, В эсхатологию недобрых бредней, Сильней там страх, зато слабей пожар. Последних слов и трапезы последней.
класс виден. И все же позволь моей душе коснуться твоей БоЛи, что б незаметно для тебя самой, выпустить ее на волю 
Благодарю вас Людмила: со своей болью я разберусь сама..............не обижайтесь, принцип у меня такой: и боль, и радость, мне доставшиеся - со мной и останутся, не люблю обнародовать свои переживания
я сам могу сочинить про Вас. 500 рублей готовы заплатить?
я рада бы но вот сама хочу заработать, как только будут так пожалуйста
Я и сам прекрасно пишу стихи своим любимым девушкам.
Но я не беру за это деньги.
И правильно , вы их отдавайте 
возможно у вас их берут вот вы и раздаете
Напишу стихотворение на любую тему для Вас за 300 руб
а на двести рублей посидим в ресторане, поднимем бокалы вина. и сиянье в глазах заиграет, любви наступила пора!!
В следующем году обязательно после обеда))))))))))) 
Надежда умирает последней 
Вышел во двор гулять с сыном… дети вокруг - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я один, как дурак, вывел погулять Андрюшу…
Ну так в чем дело вы как раз им всем и нужны как капитан команды, любой игры вами предложенной. Это же какой адреналин погонять с детьми футбольный мяч
Сделаю это за 100гр.Абсента или 0.5 светлого пива!)))
уже коммерческие предложения пошли, кто больше
а почему не публикуете?писать стихи талант...