♛К
♛Оксана Колесникова

Сколько нас таких, с Душой ребёнка, затерялось на большой планете... С нежностью доверчивой котёнка понимания ищем в Интернете... ?

Ответы · страница 5
Хуршид Саидалиходжаев

А есть и те которые не могут по каким то причинам инвалид или замкнутый человек, просто пообщяться и это тоже выход

Куликалов Павел

Раньше говорили бумага всё стерпит - сейчас интернет всё стерпит, очень жалко что мы стали меньше общаться в семье.

Ольга Бесчетникова

Оксана, очень много! К сожалению. Но и это ведь неплохо, чтобы не уйти в себя.Пусть виртуально,Но понять: ты не одна.

Ольга Бесчетникова

Приятно с Вами общаться!

Ольга Бесчетникова

Это Вам спасибо!

Ирина Лейтнер

можно лишь найти ответы,пролистать любимые страницы,но тепла душевного немного ты найдешь на незнакомых лицах...

Андрей Лапшин

Главно не с душой котёнка оказаться на планете нашей,Что бы не блуждать потом в потёмках,думая--погладит каждый.

♛К
♛Оксана Колесникова

а ведь очень правильно сказали

Андрей Лапшин

А вы вообще в точку попали

Ли
Лифтёр

Здесь в основном бездельницы и лентяйки. Поэтому неудачницы и разведенки. Читайте лучше хорошие книжки, Оксана.

♛К
♛Оксана Колесникова

А вы не судите,да не судите будете.....

Арлетт Кондинская

Будьте осторожны в поисках. В Интернете много мусора, злых троллей и просто говнистых людей. Всем верить нельзя.

Валерий

"...Жизнь вокруг - сомненья и ошибки...
Как каток - проходится по Душам!.. - Здравствуй Друг! Тебе со мною лучше?.. " (с)

На
Надежда

Но ни видят люди доброты, спрятавши за никами душонки, безразлично пялятся в экран и стучат по клавишам ручонки

Вера Солдатова

думаю очень много и находятся которые думают как ты и бежишь с работы почитать письма ответить им и это здорово

Сергей Шеков

понимание найдете в Боге . Он один надежда и опора. Он найдет потеряных ( ребенков) и взрастит надежду дав и волю

Guineapig Guineapig

Жалости вы ищете. И её друг дружке сполна тут и выдаёте. И от этого ещё больше жалости достойными становитесь...

Григорий Пташкин

Много, безусловно много! Только почему-то невдомёк, Что в сетях написанное слово, Счастье за собой не приведёт!

Александр Скляров

Как же мне вас жаль.... Хочешь понимания? Пиши. Отвечу - я по стариковски мудр. Но скорей всего - это просто слова.

Юрий Беляцкий

Подобной статистики, скорее всего, никто не ведет. Критерии слишком сложны для современных средств анализа.

Павел Гаврилов

Кто-нибудь поймет тебя однажды.
А пока, увы, не суждено.
Шепот сплетен слышит каждый.
Крик души — почти никто.

Психолог А. С. Альгаум

Мало, очень мало. Ласка Нежность Любовь Уважение Ценность и Святость чего либо для людей становится чуждым.

аз
александр зайцев

Ну а где ещё искать в реальности людям помочь пытаешься они шарахаются Я уже не говорю чтобы познакомиться!

Максим Левицкий

а кто сказал что затерялось... все и всё уже найдено, осталось только докапаться до истины. а она гдето рядом

Рада Байбулова

если ты откликнулась случайно, знать живет в тебе поэт .... или я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка

Рада Байбулова

не паоняла что такое дудки переведи

Рада Байбулова

это по каковски, по-украински

Рада Байбулова

ну дудеть нам не передудуть, лишь бы в дружественнолй нам (казахам) Украине все успокоилось

Рада Байбулова

я вроде высказала свою точку зрения