Наталья

Удалят наверное вопрос... Правда, что Польша хочет забрать себе часть Украины?

–23
Ответы
Сергей К.

Правда, уже разрабатывается план по тому как провести это в жизнь. Вариант, что попросят миротворческую помощь и вариант через референдум 3 области войдут в состав Польши. Естественно референдум признают в мире. Косово тому пример.

Наталья

Интересно..

Сергей К.

А вот никто не спрашивает про Ровенскую область, она в свое время была частью Белоруссии ...

Наталья

Делить, так делить 😂. Пусть белорусы забирают.

Сергей К.

Президент Польши Дуда выступил с речью "Границы между Польшей и Украиной" не будет - этим все сказано !

Наталья

Ну и ладно

Дм
Дмитрий

Наташ, да никто не скажет вам как все на самом деле будет, потому что никто ничего не знает. Может Зеленский продал уже....Я не в курсе, честно скажу)

Наталья

Он вроде сейчас там отсиживается, в Польше. Может и продал.

Дм
Дмитрий

Все может быть.

Виктор Соловьев

Конечно.Украина конструкторское государство..Ряд земель могут забрать назад и другие страны.))) Всё сейчас от России завист.

Татьяна Tatiana

конечно нет! просто договорились об отмене границы между Польшей и Украиной. Но это будут ДВА отдельных государства

Ва
Василий

Всё идёт к тому... Говорят, что она приглашает и другие страны (а это Венгрия и Румыния).
Похоже Путин всё расчитал

Наталья

🤔

Ва
Василий

Делят Украину на юг, центр и клочки - для Польши

По
Полина

Хотеть не вредно! Тут у многих хотелки насчёт Украины. Все, кто ступит на землю Украины будут нашими мишенями.

Наталья

Вы уже всеобщая мишень

По
Полина

Моськи лают, а караван идёт! Лайте дальше!

Наталья

Смешные вы

Ла
Лариса

Похоже,она досконально не изучила своё желание...ну что же, пусть. Каждый учится на своих ошибках...🤷

Алексей Юрьев

Вряд ли. Польша научена горьким опытом. Она часть Украины уже забирала и мало ей не показалось.

Наталья

Это Россия забрала у Польши ее Львов

Алексей Юрьев

Львов в Польше назывался "воеводство русское". Он был населён поляками и украинцами почти поровну. Украинцы были в основном рабочими и прислугой, хотя были и украинцы-профессора. В 1918 году у них там была ЗУНР -Западноукраинская народная республика. Она устроила войну с Польшей за Львов и была завоёвана Польшей. Дальше там началась такая резня, что это даже сейчас читать жутко. Вряд ли поляки захотят такое ещё раз.

Наталья

А они могут купить эту территорию у Зеленского в обмен на его жизнь. Ну т.е. спрятать его у себя, чтобы его никто не убил.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы еще сомневаетесь? клоун останется в истории как герострат, уничтоживший страну

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И да, а что такое украина вообще?

Zаиц Харофый

Правда. Более того, Россия ждёт, когда Польша сделает этот шаг. Нам не нужен Львов.

Да
Дамир

Если Россия позволит, то заберёт не моргнув... Вопрос в другом. Россия позволит??

Наталья

Не знаю. Территория не наша. Не нам решать.

Да
Дамир

Это как так? Не наша... Это часть России. Предки кровь проливали, строили

Наталья

Сейчас то не наша. Я тут подумала, что Зеленский может предложить обмен с Польшей. Или они ему. Они помогут сохранить ему жизнь, а он им отпишет часть территории.

Да
Дамир

Т.е. Вы хотите сказать что это территории Польши? Так легко отказываетесь от части России??? Удивительно... А Вы в курсе, что "Украина" не провела демаркацию своих границ и не подала в ООН документы? А по правилам государство должно иметь границы. Получается это просто территория. Элиты Украины в свое время не озаботились такими вопросами как строительство государства, а выполнили по сути требование по поддержанию территории.

Наталья

Когда то Львов был польский. Правда и часть Польши когда то была российской. Вот например, Вольф Мессинг родился в российской империи Варшавской губернии.

Да
Дамир

Я это знаю. Чтобы понимать нужно знать какие есть государства и в чём отличие

Ирина

Взрослая женщина. А верите в сказки. Рекомендую вам обратиться к истории.

Наталья

Вот туда и обращаюсь. Многие, кстати, отвечают утвердительно.

Ирина

Да мало ли что она хочет. Не думаю что кому то интересны эти бредни.

Наталья

Уверены, что бредни?

Ирина

Уверена.

Наталья

Не мало людей верят в обратное. Я от себя скажу: 50/50

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

украину все хотят да так что она уже разрушена изнасилована и в слезах .

Табуретыч

Вряд ли, они беженцев даже с западной Украины называют курвами..

Геннадий Попов

Вполне возможно, что захотят восстановиться в границах до 1939 г

Лора

ну много кто хочет и евреи хотят часть украины забрать

Наталья

Ну да, территория у евреев вообще крошечная

Лора

🤷‍♀️

Лора

пусть спасибо скажут, а то вообще никакой не было

Бр
Бражник

Ты лучше бы переживала, чтоб вас китаёзы не забрали

Наталья

Зачем переживать о том, чего быть никогда не может?

Бр
Бражник

Сплюнь.... уже там полСибири Путик китайцам птдарил

Наталья

🤣 Вот вы товарищ дерево))Я живу тут, в Сибири. И плевать не надо. У России никогда никто ничего не отвоюет и не заберёт.

Бр
Бражник

О святая простота, ты ещё не говоришь по китайски? Ну слава богу, а древесину они от вас справно вывозят эти узкоплёночные"друзья"

Наталья

Пусть вывозят. Не бесплатно же. Россия много чем торгует, в том числе деревом.

Бр
Бражник

Мне не понятно почему мы так быстро поглупели

Наталья

Нам деньги не нужны? Каждая страна торгует тем, что у нее есть. Что в этом такого?

Алевтина

Что- то затевают пшеки под руководством америкосов

((
((Жека))

нарватся хотят на неприятности они её и получат

Валерий Дягилев

Ну и пусть хотят, только продавец им не продаст

Наталья

Не факт.