Любомир

Интересно узнать ваше мнение поговорка, что не делается все к лучшему! Эта поговорка реальна? Или это просто самовнушение ради утешения?🤔😁

Ответы · страница 4
Елена

Реальна, потому что я на себе испытала некоторые случаи и обстоятельства

Хадижа

Очень даже реальна, потому что даже в самом плохом можно найти хорошее.

Ев
Евгений

Реальна . Накапливается опыт , как положительный , так и отрицательный .

По
Полина

100% работает. Потом смотришь и думаешь, как хорошо, что я это не сделала!

Любомир

🖼

Виктор Соловьев

Да.это лучшее из того что человек заслуживает по жизни..Ведут каждого..

Лю
Любовь

Любомирчик, поговорка взята из жизни. А это значит в неё вложен смысл.

Любомир

🖼

Лю
Любовь

Ах ты хитруля!

Любомир

Лилюля какая хитруля, быть откровенным плохо🤔

Лю
Любовь

С чужими плохо, с родными нет.

Лю
Любовь

Да.

Лю
Любовь

Есть такой человечик.

Лю
Любовь

Ну тогда тебе тоже☕🍰🍫

Яна Григорян

Реальна!! Спустя время, оглядываясь понимаешь что поговорка реальная

Ал
Александр

Реально. Много раз убеждался. Даже из плохого потом вытекает хорошее.

Светлана Костина

Иногда очень удивительно,что так и есть.Но часто просто утешение.

Alex Dark 🇷🇺

стечение обстоятельств, может не сразу сыграть в лучшую сторону

Alina Alina

А если что то плохое случилось. Разве это может быть к лучшему?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется самовнушение!.. хотя возможно и бывают исключения

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,)) иногда везёт

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна..увы,минус на минус иногда даёт плюс

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,так и есть

Любомир

☕🍧дём чай пить

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)).. спасибо

Александр Захаров

Правильно она звучит так- Всё что Бог ни делает, все к лучшему.

Татьяна Юрченко

Абсолютная правда жизни))) К плохим людям, не имеет отношения))

Мария Марковна

ради утешения. И чтоб голову не повесить , а идти к цели дальше

Ольга

И ради утешения, и по размышлениям часто действительно лучше

Ольга

😁😋

Клара Захаровна

так и есть, но понимаешь это не сразу, а через какое-то время...

Волга

Есть поговорка Что НИ делается всё к лучшему...это так всегда

Та
Татьяна

" Человек предполагает, а Бог располагает." поэтому- реальна.

На
Наталья

Надо думать и говорить только о хорошем. Мысли материальны.