Владимир Железняк

Почему я после перестал писать песни после расставанья с любимой девушкой, я ведь писал песни для всей страны, и не могу больше писать! Что случилось?

Ответы
Александр Таран

Да потому , что " Ты шел на Одессу , а вышел к Херсону ....." )))

Владимир Железняк

Да стоп вы чурбаны! Я понял! Ну чурбыны (это к нам к русачям) !( К аджикам, адзербанам, армянамя, туркменам, ну и к прочем не относится. к мусульманам)

Александр Таран

Слушай сюда , пень самоходный ! Чурбан это не национальность , это состояние души у таких вот как ты .

Владимир Железняк

Так вот иди и иди к своей армянской церкви и поклонись, я свечку к твоей жопе поставлю еслши не пукнишь, И не возвращайся и не ты и вы все, мы вас пркоклинаем поверь

Александр Таран

Бамбук , ты хотя бы по фамилии научись определять национальность человека . Я Русский и к армянам никакого полового отношения не имею . А то что ты проклинаешь - к тебе же и вернется. Так что можешь тявкать из подворотни пока не посинеешь . )))

Елена Данилова

Перекинуло тебя. В оборотную сторону.

Михаил Нилов

найдёшь новую , а там видно будет

Сергей Павлович

Хоть одну известную назовите!

Владимир Железняк

Шатунов, остальных вы не знаете

Сергей Павлович

Из Ласкового мая? он пел много песен и все Ваши?

Владимир Железняк

Не так, я разругался с Аркадием его продюссером, он дурной, а потом под всевдонимом. тет а тет моя

Владимир Железняк

Не важно Сергей, халвы не надо

Кто-То

какие песни для всей страны?

Владимир Железняк

Вы видели когда над крышей ваших домой домов летят тысячи светящихся снарядов и опускаются ниже и ниже и все сжигают и ...?

Кто-То

?

Владимир Железняк

Кстати сжигают в шахматном порядке, Катюша наша у них)

Кто-То

?

Владимир Железняк

Да, только, эти снаряды прожигают землю и проникают и сжигают даже тех кто в прячутся в бункерах, ну уж кто в подвалах, как елки горят)))

Камола Насирова

Исчезло вдохновение

Владимир Железняк

Во имя, отвечу вам , как истиный Христов, найдите своего друга, ибо устав мой, как у дитя перо в руках неписаных, друг твой истиный.

Елена ***

Вдохновение пропало

Владимир Железняк

да блять понятно что случилось то хотя понятно, если в европое жо у н7ас е вро жо ну а нам водку какую пить то

Владимир Семыкин

тебя она не оценила

Владимир Железняк

Да, но в это время, вам, пример, ведь многих людей именно поддержка любимых спасла не упасть, воть

Владимир Семыкин

Владимир вы должны быть сильным.

Владимир Железняк

так. пытаюсь

Владимир Семыкин

Если любишь-добивайся.Если не ценит тебя она тебе не нужна.

Лана

Возьмите паузу.......

Владимир Железняк

Я взял и понял что конец ей не настанет

Лана

Значит, не та муза

Владимир Сержант

Владимир Железняк

Вы о чем?

Елена Без Премудростей

муза потеряна

Владимир Железняк

Ну да, самый умный ответ, умничать не стал!

Andrew W

Вот ты дал!

Владимир Железняк

Я просто задумался, в чем смысл! Помнишь песню а вгороде там сад?

Andrew W

бг?

Andrew W

Рад за тебя! От души. Давай дальше!