Lunny Juice

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить? 🖼

Ответы
Борисенкова Наталья

Странно в жизни получается.... Встречается хороший человек- надоел, какой нибудь подонок- люблю не могу. Ребенка вы как то сделали, через не хочу

Майя Петрова

Ребенка от него рожать будете? Или аборт? Скажите, что сделали аборт по мед. показаниям, замуж не хотите. В планах давно переезд в другой город.

Чеширский Крот

Постарайтесь использовать рот. Вначале. Потом действие. Есть полицаи, можно написать заявление о преследовании. Быстро отвалит.

Алекс Венцель

Молча увольняйтесь и уезжайте поскорее из этого горда...Про таких в народе говорят:Пристал как банный лист к заднице!

Иосиф Пятунин

Выходите за него - стерпится - слюбится. Где Вы ещё такого заботливого найдёте.

Alla Lala

а какое дело-то он сделал? Удовольствие получил?

Долой Геноцид

Вранье все это. Таких мужчин не сущ.

Ехидна Болотная

А просилась бы в замуж не звал бы)))

Konstantin Leytan

Уеби ему сковородой

Ал
Александр

какая же она мразь

Идём В Леса

Ты,.истаболка