Радость

🖼 увеличьте картинку, будьте внимательны! Сколько получилось? 🤔 😊

Ответы · страница 2
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, такие я люблю 🤗

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сам, конечно! Какой смысл врать? Умником что-ли прикидываться? Так правильно ответил или нет?

Радость

Правильно.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сначала решил и хотел ответить. Но потом подумал: Наверное есть подвох и нужно быть внимательным 🤔 потом увидел, что мужичок (на последней строке) оказывается трубки в руках держит, да ещё в сапожках...
Но всё равно решил не правильно 😸 вместо 19*2 умножал 19*4
Я просто помимо решения этой задачки, в это время пил чай и смотрел Поле Чудес. Видимо от этого и ошибся 🙂

Радость

🤝 🤗 🎉 💋

Андрей

У меня получилось 19

Андрей

Радость

Ну, нееееееее

Андрей

Всё последний подсчёт - 26

Радость

5+19 ×2 =43

Андрей

да, сегодня совсем не внимательный.

Анаит Оганесян

40 по горизонтали

Радость

Анаит Оганесян

любая цифра умножая на два получается четное.

Радость

5+19 ×2 =43

Анаит Оганесян

я уже.очередность действии

Радость

То-то же! 🎆 😊 👋

Валерий Шилов

Врёте: ни одного.

Радость

Фууууу...

Di
Dimon

Скажу просто...16

Радость

И я 43

Радость

Нет. Ответ 43.

Зинъ Черн

Получилось 19

Радость

Нет

Зинъ Черн

30 : 3 =10 .; (20 - 10) : 2 = 5; (13-5) : 2 = 4; 10+5 + 4 = 19

Радость

Ошибок множество.... 5+19 ×2 =43

Зинъ Черн

И правда, не учёл, что внизу + и х, а не + и +

Радость

Не только это!

~L
~Eva Lansca~

43 , однако !!

Радость

Внимательная! 🤝

~L
~Eva Lansca~

Люблю головоломки !

Радость

Я тоже.

A.l.i.c.e.

5+(5+5+5+2+2)×2=43

Радость

🤝 🤗 🎉

Александр Кива

12 , а у вас?

Радость

A.l.i.c.e.

5+(5+10+4)×2=43

Радость

Умница! 🤗 🍇

Бахром_С

5+(5+10)х2=35

Радость

Теперь верно. 🍫 ☕

Бахром_С

Но, согласитесь, с самого начало ход вычислений был правильным. Вот только внимательности чуть не хватило)))

Радость

Согласна. Вы не дурак. Вы молодец.

Бахром_С

Приятно)) Буду ждать новых задач)))) Спасибо Вам!) Да, кстати, с первым днем ВЕСНЫ!))

Радость

И с Днём Кошек)))

Slam Di

43 будет

Радость

🤝 🤗 🎉

Slam Di

Ути боже мой 😘

Pələng

5+19 х 2=43.

Радость

🤝 🤗

Александр Емельянов - Женат

...= 19.....

Александр Емельянов - Женат

Ха....не разлядел... А вот слона-то,,, я и не приметил....???

Радость

5+19 ×2 =43

Александр Емельянов - Женат

🍷🍎⚓👍🌺....во как......забавно....постараюсь запомнить....на биваке молодняку задам ЭТОТ вопрос... (если не забуду)...!!?? 🍓⚓👍🌺

Радость

Вы сфотографируйте картинку

Александр Емельянов - Женат

а вот ЭТО - не НАУЧИЛСЯ пока что... "чайник" в компе.. (новичок)...

Григорий Андреев

10 5 4 = 30

Радость

Нет

Григорий Андреев

Что нет?))) 1). 10+10+10=30. 2). 5+5+10=20. 3). 4+4+5=13. Итог: 10+5×4(по правилам математики первым идёт умножение) отсюда итог 10+20=30

Радость

5+19 ×2 =43

Радость

Ботинок один...5

Ник 137

5+5Х2=15.

Радость

5 +19 ×2 =43

Ник 137

А.... Ну да.... Не рассмотрел на маленьком экране, что чукча в ботинках и с биноклей.....

Алекс

17 😁

Радость

Человек 5, + ботинки 10 + подзорные трубы 2. Это 4. 5+10+4=19

Алекс

Весьма запутанно ..... т.к. на нижней строке 1 ботинок = 5, 1 человек = 5 и 1 подзорная труба = 2 , итого 5 + 5 х 2 = 15 (в арифметике сначала умножение, а потом сложение)

Радость

Всё верно... НО! ☝️ Человек обут и с двумя подзорными трубами.

Алекс

Разглядел, благодарю, вот теперь всё понятно, успехов и хорошего настроения

Радость

🤝 🤗 🎉

Поручик Ржевский

мало

Радость

А должно быть много.

Поручик Ржевский

на пиво не хватит

Сергей Муравьев

10,75

Радость

нет

Сергей Муравьев

😁Невнимательность-7,5

Радость

Там нет дробей.

Радость

нет

Радость

Сергей Муравьев

Число четное- х2 .и что за бантик?

Радость

Там нет бантиков

Владимир Перевозчиков

20...

Радость

Нет