Чудо-В-Перьях

Маслом хлебушек не мажь, Спрячь колбаску и лаваш. Суши, пиццу не вкушай, Ты фигуру соблюдай! Вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит слоник. Чтоб с весной в любви порхать, нужно просто меньше ЖРАТЬ!

Ответы
Svetlana Avanesova

Правильно.Но надо помнить, что твой организм сам знает, что ему хочется сьесть.Главное не переедать.Как говорят англичане., нужно вставать из-за стола полу-или на четверть голодным.А вот здесь нужна воля , а не диета.

Ирина Ястребова

Идет неделя за неделей...Мы смотрим в зеркало и Ах!Январь на оливье худеем!Февраль-худеем на блинах!На тортах в марте мы худеем!Ну а апрель-на куличах!А в мае на шашлык поедем!Так что диетам нашим крах!!!

Елена Ваенга Ⅱ

Штангою качайся, в проруби купайся. Думай о фигуре, об мускулатуре... Здорово питайся и не объедайся, глупостей не слушай, сколько надо кушай... :)))))

**
***марина ***

главное не сколько ты весишь, главное что бы тебя воспринимали такой как ты есть, не на кило смотреть надо а в душу

Юрий Карелин

Не пиши такого сдуру,
Убери клавиатуру.
Если Гессу подражать,
До весны не допорхать!

Лукичев Виктор

Не надо глупостей. Ешь коль хочется. Хорошего человека должно быть много

Ящерка ツ

😄 всё, что в жизни есть хорошего либо аморально, либо ведет к ожирению!!!

Виталий Юрьев

либо - незаконно..

Ящерка ツ

Да, да, точно! Про этот пунктик я подзабыла! 🙂

Оксана Лонина

Если бы этими словами заткнуть дырочку - ротик и так до весны(((

Чудо-В-Перьях

а лучше все дырочки))))

Оксана Лонина

эт точно

Unknown User

да какой ты слоник. Это я Слоник, у меня хотя бы Хоботок есть.

Елена Колесникова

Себя надо всегда любить, на доске мы ещё успеем належаться!!!

Лена Савекина

Правильно всё... Но от мороженного всё равно не откажусь)))

Soll

Ничего подобного! Хорошего человека должно быть много)))

Оксана

Спасибо, Гэсс...Ну такой заботливый - прям всплакнула... 🙂

Чудо-В-Перьях

вай,вай, вай))))) скатерть дать?))))

Оксана

О, объявился хулиган! 😛

Чудо-В-Перьях

Ээээ дэвушка.......... зачэм с ошибками пишышь))))

Оксана

Вай, вай...Прасти...ХулЕган! 🙂

Чудо-В-Перьях

нээээ......хулюган))))

Оксана

Нэээээ...Фулюган)))))

Чудо-В-Перьях

ну можно и так)))))

Расена

не пущу весну я в домик, пусть сидит и жрёт там слоник!

Татьяна Ушакова

На заметку я беру и я много то не жру,я фигуру береку.

Realistka

кстати, напомнили, пойду перекушу чем бог послал.

Тамара Штейнгауэр

Жрут только лошади и свиньи и ты вместе сними

Арман Актанберген

давай за эти слова слопаем что-то вкусненкое

Милота))

Ок! хотя до весны ещё.. как до Луны пешком... 😄

Ар
Арсений

а ты сейчас выходи к весне подойдешь туда !

Милота))

так а мне туда не надо

Ар
Арсений

зато прогуляешься

Милота))

с меня хватит, нагулялась сегодня уже по дождю...

Милота))

🙂

Зирогона

http://ficbook.net/readfic/1197943 - ищи ответ на 12 строке...