-=А-Н-Г-Е-Л=-

Чем прекраснее внутренний мир человека, тем прекраснее ему кажется мир вокруг него.Чистота отражает чистоту.Согласны?

Ответы
Мила Гаева

Не простое нашеСчастье......

Как трудно наше Счастье уберечь
От обид жестоких и от гнева,
Как просто на него беду навлечь
Щемящей болью, что сигналит слева

Так важно наше Счастье уберечь
От невзгод его закрыть собою
Прицельно бьет словесная картечь.
Платим мы за тот огонь с лихвою…

Чем же наше Счастье виновато,
Что нам его нисколечко не жаль?
Слов и чувств наверно маловато.
От холода его бы спрятать в шаль

А шаль сплести из нежности и слов,
Узором, украшающим кайму,
С оттенками из разноцветных снов.
И никогда не применять сурьму.

Свое тепло вплетать в такой узор,
Пусть шали нить напоминает гарус.
Мечтам, фантазиям такой простор,
Для Любви сплетаем белый парус.

А может, мы зажжем полсотни свеч.
Нам маячками светят пусть в пространстве.
Присядем рядом, тихо льется речь,
Ты, Я и Счастье в красочном убранстве….

Юлия .

В большинстве случаев да.чем больше знаешь, тем грамотнее, ярче, интереснее воспринимаешь и реагируешь на людей,события...не зря гласит народная мудрость:"Век живи-век учись".

Евгений Военушкин

не совсем так, а почему тогда так убоги и обшарпаны наши подъезды Прав Преображенский разруха она в головах вот если Дарья Петровна и Зина начнут........

Lana

согласна.Только дискуссировали на эту тему.Какой человек внутри то и излучает из себя, и говорит и действует соответственно.

Ирина Иринка

а если давят, закрывают?какая уж тут красота-не задохнуться бы под этим игом, сам себя не ощущаешь, не то что что вокруг

Ирина Иринка

может быть квартиру...фото есть...как тебе подсказывают Ангелы?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

начать с вас

Ирина Иринка

ну это да, просто я больше за детей переживаю, маленькие, несмышлёные, им легко задурить головы..да и сын со снохой в их власти...ну я, так я...тебе видней

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вечером

Ирина Иринка

хорошо, САШ...пожалуйста...

Вл
Влудомир

Гораздо чаще человек начинает идеализировать свой внутренний мир как раз в сравнении с безобразиями внешнего мира...

Галина Фетисова

и по каким критериям определяется эта прекрасность...если Богом задумано, чтобы в человеке было всего намешано 😉 ?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

получится ) я могу любого утихомирить ..это раз,два ,я не допущу что б друга начали бить

Галина Фетисова

😳 это как?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

очень просто ))))

Галина Фетисова

не верю

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ваше право

Гарисон Форд

Не совсем, когда помыслы твои чисты, жить становится сложнее ты видишь сколько грязи вокруг

Та
Тамара

совершенно верно И такой человек создает приятную ауру вокруг себя И с ним легко общаться

Дмитрий Дмитриев

нет не согласен иногда они замыкаются в себе потому что окружающий мир слишком враждебен

-=А-Н-Г-Е-Л=-

человек замыкается,когда неуверен в себе и чего то боится

Дмитрий Дмитриев

окружаешего мира

Вероника

Возможно. Интересно какой внутренний мир человека, который не любит наводить порядок

Радуга Рада

Точно!Красота,которую ты видишь вокруг себя,есть отражение твоей внутренней Красоты

Анастасия Валерьевна

Согласна! и соответственно наоборот.. Чем чернее душа, тем злее мир кажется вокруг..

Наталия Балуба

Правда очень жаль есть много людей,которые любят плевать в чистый колодец..

Сварожич

Нет))) мир для всех одинаков, только многие смотрят на него в розовых очках.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а внутренний мир тоже однаков?

Сварожич

Увы нет. Дураков не видящих зла вокруг достаточно много. Но это не мир внутри нас, а лишь зашореность мышления.

Елена Сочинская

Верно! Мир есть ничто иное как отражение нашего внутреннего содержания!

Роза Туктарова

Однозначно! Каждый судит в меру своей испорченности( не мной придумано)

Искорка.

У меня аффигенный мир вокруг, и окружают совершенно потрясающие люди!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 Здорово ,хоть один человек,довольный жизнью)))

Искорка.

Я думаю нас больше!

Кобра 13*****

НЕТ. Реально надо на жизнь смотреть -- а не очуметь от розового тумана.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ой ой напугала )))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а как я должен рассуждать ? а нагрубить в три короба ,и послать подальше? 😀 не дождетесь

Кобра 13*****

не напугала - а ответила. вообще-то когда мужик берет ник "ангел" -- возникает вопрос -- а не голубой ли ты, мальчик?)) поэтому и курицы слетелись. В ответах ни одного наст. мужика.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Слышь дура тупорылая мне по херу на твое мнение ...Катись отсюда ...

Кобра 13*****

опачки, вот и слетели с хрен-ангела фальшивые вшивые перья!)))) 😀 👍 Похоже, в точку попала )))) Заговорил своим настоящим языком -- даже мат в ход пошёл) Как вы быстро маски теряете, дорогой товарищ. Где же ваша душевная прекрасность?? А может, это Чёрт забрался в курятник??))) 😜

Скромница

Конечно согласна.Отношение к жизни определяет и поведение человека.