Ив
Иваныч*

Это чего такого надо было накуриться,чтобы придумать телепузиков,лунтика,прочую нечисть и показывать это детям???)))

Ответы
Надежда Доронина

Смешно!, но я вас поддерживаю, полный бред! Наши мультики учат добру и состраданию, несут позитивный смысл, добро побеждает зло, смотреть их приятно даже старые. Чему учат эти и кому это надо? А между прочим, это воздействует на
детей, делает их гиперактивными, бесчувственными, зомбированными. Ко мне на мой день рождения пришла моя младшая внучка и принесла мне в подарок рисунок свой и быстренько налепила его на холодильник. Я посмотрела и не поняла кто это? там было какое-то чудище. похожее на цыпленка - мутированного. части тела, напоминающие человека, ножки и ручки как сардельки , голова репой, написано по-английски Toy Chica, на груди 6 звезд и надпись Let"s party!!! Это чудище из компьютерной игры. она сидит в этих играх постоянно, какое там будет воспитание, сомневаюсь...

Надежда Доронина

Мне понравился ваш вопрос, я думала об этом как и вы

Ив
Иваныч*

читайте меня)))

Надежда Доронина

и где вас можно читать?

Ив
Иваныч*

таки здесь)))

Надежда Доронина

с удовольствием почитаю! Дерзайте!

Юрий Е

ЭХ, если бы только это. Телеэкран и кино сплошь и рядом убийства, всякая мерзость, порно-, и это тоже с удовольствием хотят смотреть наши дети. Вот откуда развращение нашего общества. Еще в те далекие годы готовил доклад " О тлетворном влиянии Запада на умы и сердца подрастающего поколения". К сожалению Запад победил. Поэтому: жесткую цензуру необходимо вернуть. Как бы хотелось, чтобы на всю эту мерзость ввели запрет, а кинотеатры и вещательные каналы ТВ обложить акцизом, чтобы они не получали сверхприбыль в угоду Западу и путем растления мозгов молодежи.

Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Зульфия Гилюан

Видимо. такого же, что принимали те, кто создал кащея бессмертного, змея-горыныча о трех головах, колобка (нормально-катится поющая голова из теста--)Список можно продолжать..Ну раз -русские народные-по вашей логике-все мы-обкуренные-еще с тридевятого царства-тридевятого государства..

Алёна Кашмова

ха-ха-ха, это каким же надо быть серым, что бы не придумать ничего) главное что они могут показать детям, у меня трое детей - слава богу, что они телепузиков не смотрели, но лунтик -добрый персонаж, как и прочая "нечисть" российского телеканала)

Светлана Никитина

Это проект реально употребляющих наркотики сотрудников компании,собранных в единый коллектив с целью посмотреть что наделают...Удивительно не это.а то.что такой "продукт" наши купили для наших детей....

Ольга

Бабу-Ягу, Змея-Горыныча, Кикимору, Лешего и т.д. тоже придумали когда-то, но они не вызывают негативной реакции. Лунктик, кстати, тоже. И я и мои внуки очень любят его смотреть. Добрый мультик.

Наталья Калачёва

Так это бизнес зарубежный всех превратить в бесполых или голубых с детства прививается У них 4-летним специальные мультики и сказки придумывают .что дети не знают кто они и что оно

Людмила ...🇷🇺

Это все фигня....Вы смотрели наш мультик ГОЛУБОЙ ЩЕНОК ? НЕт, мне он очень нравится....но я просто представляю как ухахатывались при озвучке Миронов и Боярский..когда пели там песни...

Ольга Фасхиева

может сны.. там иногда такого насмотришься... мне вот во снах мульт приходил и киношка и музыка.. только плохо запоминаю сны((( а так бы кто знает может сейчас с оскаром была))))

Алёна Травкина

Если следовать этой логике - Чебурашка тоже выдуманный персонаж... да и вообще звери редко говорят человеческим голосом... как тогда быть со сказками всех народов?

Ив
Иваныч*

Чебурашку не трожь,это святое)))

Алёна Травкина

Ну как это не трожь? Я, сталбыть, хочу это существо потискать и погладить - а мне "не трожь"?! Фигушки, моя Чебурашка.

Людмила Шимек

Продолжу. Когда столько замечательных рассказов и сказок...на которых мы выросли...А мой внук тоже зависим от этих квадратноголовых и уродливых мультиков...жаль...

Не Добрый И Души Нет

Дудка (трава, ганджубас, дубас, ганджа, гашик, гарик, бошки, шишки, шмаль, Mary Jane, посконь, матерка, матка, материнка, головачь, анаша, шала, дурь, зелень, план, хэш

Ив
Иваныч*

Мы говорили ...махорка )

Не Добрый И Души Нет

ещё одно название

Ив
Иваныч*

Химка ))

Юлия Пак

Телепузики - гениально сделанная детская серия. Дети во всех них видят друзей, это потом им расскажут такие как вы, что они уроды, потому, что вы так считаете.

Невушка Невушкина

Баба Яга, Кощей бессмертный, Змей-Горыныч, леший, домовой, кикимора и т.п. лучше? Лунтик, конечно, непонятночтовообще, но смотреть о нем интересно и полезно.

Тамара Воробьева

Здесь можно и поспорить. Не все, что сейчас показывают в мультиках такое уж и ужасное. Просто у каждого времени свои герои, в том числе и мультяшные

Елена Новоселова

не скажи телепузики - это круто. Тинки-Винки, По до сих пор помню. Особенно нравится: обнимся телепузики. Лунтик когда как. Он же инопланетянчик.

Алёна Смородина

Т. е. если из маминой, из спальни.... кривоногий и хромой -это нормально? ??? А что он там делал, стесняюсь спросить. ... когда папа отсутствовал? ???

Ив
Иваныч*

ноги ремонтировал

Алёна Смородина

Да уж )))

Чудочудное Диводивное)))

Во-во!!! А эти кошмарные жёлтые с чёрным уродцы с одним (двумя-тремя) глазом во лбу? Все на них помешались! Чёрт! Забыла, как они называются!))))

Ив
Иваныч*

такого номера я ещё не видел)))

Чудочудное Диводивное)))

Да они кругом! Даже в метро видела рекламу новогоднего представления с их участием! Только вылетело из головы их название!

Ив
Иваныч*

ааааа...это, что то про Гадкий-я?

Чудочудное Диводивное)))

Нет. Вспомню - скажу! Да они тут даже в рекламе иногда мелькают) Надо вКонтакте глянуть - их там много)))

Ал
Александрович

Здесь работает рыночный принцип, к которому мы, к несчастью, сумели прислониться... Всё на продажу, даже низменные страсти человеческие...