Шепот

Если вы едете в автобусе,а кругом тишина,произнесите волшебную фразу-Довели бл....страну...😉😜

Ответы
Keeper

Ехал я как-то на "пятеньком" трамвайчике со Староконного базара в Аркадию. У "Привоза" в битком набитый вагон втиснулся заполошный кент: "Публика, хто с вас мине скажеть, и где я ехаю? Нихто не скажеть? Так я вам скажу: ехаю до Саши на Малую Арнаутскую, бывшая Воровского. Дал я Саше машину на неделю - покататься. Результат - ни Саши, ни машины!"

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Шепот

😂😂😂😂😂

Геннадий Митрофанов

Последуют шумные дебаты? Я однажды такую фразу произнёс в магазине,зашёл в него опять,мин. через 10,продавец мне и рассказала,какой шквал одобрения вызвало моё восклицание.😄

Василий Коровянко

Ой точно я так сказал на рыбалке зимой пару дней назад , как начали спорить в громко А другие рыбаки меня чуть не выгнали с озера .

Николай Ntv

И что? Автобус не остановится. Посмотрят как на дурака! Лучше молчать. Ведь за проезд уплачено!

Serega

И несколько сотен глаз обратили на тебя внимание и пришел штраф в несколько эм эр пэ!

Геннадий Солопин

Что бы всколыхнуть болото, у меня другая фраза: "У Вас социализм ещё? Проезд дешёвый!"

Дэн

Нет, лучше -Как же меня всё зае.ло! Да и пошли вы все на х..! Заряд бодрости обеспечен.

Алексей Георгиевский

в автобусе тишина... бывает?... СТРАНУ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...лучше бы и не вели "бл"🕷️

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Ворюги. Им бы на нашу зарплату. Когда же вы все сдохните. Сталин бы вас на рудники

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенно когда все толкаются, наступают на ноги и хамят мол волосы им мешают...

Геннадий Михайлов

Тишина в автобусе означает отсутствие кого либо... Значит можно и отлить...

Николай

нецензурная брань в общественном месте - мелкое хулиганство - до 15 суток

Евгений

я предпочитаю пешком передвигаться и так меня не кто не услышит 🙂

Суетолог

нужны бабули,желательно весь автобус и можно сразу прыгать во фрамугу

Вадим Кучеренко

Не сыпьте соль на рану тем, кто едет автобусе. И без вас всё понятно...

Владимир Безручкщ

..... будет еще тише , чем на улице ! .......раз такое ( подобное сказал )

Саша Иванов

Как надо управлять страной знают только таксисты и парикмахеры

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А потом отбиваться от желающих получить гонорар в СБУ?)))))))))))))))

Игорь Андреев

Смысл трепать людям нервы. Они и на последней затяжке живут