Та
Таша

Что такое Mi аккаунт и как им пользоваться?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

сяоми попытались сделать нечто круче айфона...
недавно пытался разблокировать такой с 12й версией (той СИМки давно нет и пароль давно забыли)... Обломайстер.
так что запишите где-нить себе и номер и пароль, иначе рискуете получить потом ненужный железяк.

Та
Таша

Пароль от чего?

Ё✨
Ёжик ✨

от ми-аккаунта

Lаzy

Это аккаунт для пользователей электроникой и бытовой техникой Сяоми. Именно дбля них он в определенной степени полезен, а иногда- просто необходим. Для остальных- абсолютно бесполезный и не нужный.

Андрей

Он нафиг не нужен. Типа Гугл аккаунт в он. Там можешь свои фото и видео и номера телефонов хранить. При условии если ты и дальше будешь пользоваться телефоном Xiaomi.

Та
Таша

Ну и нафиг его

Андрей

И правильно. Мусор это

Бес Пристрастный

Это для секты Сяомистов.
Если у вас xiaomi, то он нужен для полноценного использования смартфона.

Константин Дос

правильнее было бы спросить "что я могу получить и чем мне это грозит"

Та
Таша

🙄

Nikolai Garskov

В крайних случаях, минимум возможностей и максимум осторожности!)))

Та
Таша

Ну его тогда)

Nikolai Garskov

Простите, я не знаю. Приосто так как то в голову пришло на эту тему пошутить!)))

Дмитрий Ворса

Это аккаунт от сяоми на подобие гугловского.

Та
Таша

Думаю можно обойтись и без него

Дмитрий Ворса

Не уверен.

Зелёный Кот

Резервные копии MIUI хранить

Та
Таша

Обойтись же можно?

Зелёный Кот

Конечно, если напоминалка не вылезает постоянно

Та
Таша

Спасибо

Зелёный Кот

Не за что

Вячеслав Алёхин

Не знаю, что это такое.

Поручик Ржевский

без понятия