Де
Денис

Если подойти к девушке на улице даже к незнакомой и подарить букет цветов, так-просто так, как она отреагирует?

Ответы · страница 2
Натали ...

Испытает шок, потом спросит : "За что? Это мне?". Люди не привыкли безвозмездно принимать приятные знаки внимания.

Де
Девчушка

Смотря какая девушка.Хаоактер разный может быть,но в основном хорошая реакция.Девушки любят внимание и цветы.

Елена Елена

я нормально ! но потом мысль сыграет и подумаешь - что подруга не пришла на свидание и тебе некуда деть цветы !

Елена Елена

там и фото есть можно выбрать

Де
Денис

Это же не щенки что бы выберать)

Елена Елена

люди же разные - вдруг кто понравится на фото взглянешь и выберешь

Де
Денис

Что бы и меня выбрали)) это все лирика)) все будет так как будет))

Елена Елена

ну правильно - там дается время для выбора - само собой !

Юлия Коваленко

Хорошо она отреагирует, обрадуется! Спасибо огромное скажет! Ну, при случае тоже приятный подарочек сделает.

Lubov Михайлова

Самое главное,чтобы рядом не было второй половины.Отрицательная реакция может быть только с его стороны.

Св
Светлана

если просто подарит и уйдёт-то недоумение,но приятное)а если подарит и будет ждать реакции-то неприятно..

Анечка Денисова

Я думаю сначала, растеряется, смутиться и смущённо поблагодарит, возможно скажет что не может принять;

Друг

Это же будет уже не "букет цветов", а неожиданность...Все зависит только от ее настроя на неожидаемое...

Sergio

Она вопросительно посмотрит на мужа рядом!😁

Друг

Кто?!Я?!))) Да ни чуть не бывало!!! Я смело возьму))) и даже улыбнусь))) Я совсем даже не трусиха)))

Sergio

Причем тут ты? Вопрос же про абстрактную девушку! Если про тебя - с тобой рядом ходит товарищ 120 кг., думаешь много желающих рискнуть приподнести букет найдется? 😁 😎

Друг

Ну мало ли))) Я ж сногсшибательная красавица😅))) Может разум помутится)))

Елена

Я бы обрадовалась. Было бы большое удивление, но я рада цветам всегда. Даже неожиданным и без повода.

Елена

Денис, а по каким улицам вы гуляете и цветы дарите? Я подойду))))

Де
Денис

В Севастополе я пока гуляю) через пол года буду где нибудь в другом городе гулять)

Елена

Жаль далеко!!!)))

Де
Денис

Все равно меня там пока нет, и ближайшие 3-4 месяца не будет)

Елена

Да ладно, я же не серьезно.)

Марина

Зависит от человека. Одна будет несказанно рада, а другой - по барабану. Лично мне - тоже по барабану.

Наталия Никитина

Смотря какое настроение будет. Со мной так знакомились. Сначала букет - потом вопрос о знакомстве

Де
Денис

просто букет) Для знакомства я мальчик робкий)

Наталия Никитина

так не мальчик уже, робость нужно отбросить

Rita Lofing

Если девушка больная то она этим букетом надаёт тебе по лицу) а так улыбнётся и поблагодарит)

Не Я

мне дарили 2 тюльпана...до сих пор жива. и на день рождения себе я покупаю четное кол цветов

Га
Галия

вы можете увидеть в ее глаза удивление, даже испуг, а если поймет, то будет благодарить

Станислав

Подумает, что твоя девушка или не пришла, или не приняла букет и ты решил его сплавить.

Де
Денис

Значит дура если так подумает)

Станислав

Только так, поверь. Встанет вопрос: а чего ты таскаешься по улицам с букетом?

Де
Денис

Мне просто приятно сделать девушке приятное) Вот и все

Станислав

Тут еще один вопрос: ты выбираешь девушку, а ей может стать обидно, что до неё ты уже хотел кому-то впендырить свой подвявший (от времени по поискам) букет.

Галина Осташко

Если бы это была я, то очень была бы довольна. Это всегда приятно, тем более просто так

Партизан Недобитый

Если воспитанная, улыбнётся и поблагодарит.Если невоспитанная, то - как карта ляжет!

Марина Садыкова

У меня сразу поднимиться настроение!) по благадарю парня. . может даже познакомлюсь))

Вера Пичугина

думаю,приятно удивится.....и вы ей обеспечите хорошее настроение на какое-то время

Нина Копенина

У меня был такой случай... Честно говоря Шок- это нашему , но приятное воспоминание