Елена

Вот человек тут написал про Сири, говорящую с Алисой. А мне в первую очередь вспомнился Кинчев). Сижу, слушаю. Все, старость уже?

Ответы
Роб Рой

Както ехал я перед рождеством
Погонял коня гужевым хлыстом
На моем пути темный лес стоит
Кто то в том лесу воет и кричит
Ехал к милой в лет за пятнадцать верст
А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой

Александр

из школы приходил как давно это было.10кл. потому что уже у меня была аппаратура. и первым делом включал Битлов.монастырская дорога .и сегодня включил и она вечная

Елена

Да. Есть вечные темы

Александр

одна из них пойдем вместе

Гарсон №2

👍 Это не старость. Это наше молодость и наше время..."Алиса" - Кинчев. " КИНО"- Цой. Про "Аквариум" молчу...тоже чувак с бородой, Однако свой)) Это крутые парни. 😉

Valentin Garmanov

- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.

Елена

)

Вакиль

о вкусах не спорят. Я вот Ободзинского слушать люблю, Антонова, раннюю Пугачеву, ДДТ, Машину... Это моя молодость. А сейчас слушают что? Рэп, тьфу.

Александр Kãlis

Не старость @ увядание ,у цветов тоже самое )))))) расцвёл созрел и по новой '''''''Весной ......цикличность 🥱

Елена

Увядание имхо в климакс начинается

Александр Kãlis

Климакс ,,,Что ЭТО ???

Елена

))) это у женщин постарше. Переход в бабушки

Александр Kãlis

🖼бабучки, Что такое ?

Александр Белов

Мне по барабану и Алиса, и Сири и Кинчев. Своих проблем полно. И тратить время на такое - нет желания.

Елена

Например каких проблем?

Александр Белов

Как заработать деньги, сделать ремонт в квартире, поправить свое здоровье.

Елена

Мы делаем ремонт...

Александр Белов

Так вот и я собираюсь. И мне не до Сири с Алисой.

Елена

Одно другому не мешает

Dobriy

Кинчев? Нее! Это зрелость! Вот когда на Майка и Петю Мамонова потянет.. Вот тогда да... Старость...

Елена

Ну спасибо. Прям утешили)

Dobriy

Старался... Но с поросячьим подтекстом... Имена вбросил!))) % 70, что загуглите... И я буду рад и этому!...)

Андрей Науменко

Да, "Доктор" ещё хорош - но доперестроечный. У него хотя бы религийнутых тараканов не было.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше у меня Алиса тоже с рок- группой ассоциировалась,сейчас с интернетым помощником

Елена

Просто я ее много слушала)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сравнительно мало ,альбом "Изгой" в 7 классе нравился , ещё какие- то песни

Елена

Мельница Башлачевская http://zaycev.net/pages/539583/4538972.

Аскет Петров

Нет, мне тоже нравился Кинчев, правда давно его не слышал... Музыка моей молодости...

Аскет Петров

Старым себя не считаю)

Елена

Слава интернету - услышать можно кого хочешь в любой момент.

Аскет Петров

Ну...нет особого желания... Если вдруг услышу, будет приятно, настальгично...не более....

Серж)))

Это нормально! У Кинчева интересные тексты, хорошая музыка и манера исполнения))))

Crazy Snowman

"Уже старушки кажутся родными, а девочки - как куклы заводные"

Сергій

А ведь не плохо говорят они между собой, но начать разговор человек должен

Валерий

..ну я иногда Анну Герман могу послушать))))...детство напоминают песни

Петя Веников

Даааа! И было бабушки что вспомнить, да было стыдно рассказать)))

Улугбек

Я с ними не знаком, Елена... Боюсь, что и не успею познакомиться...

Серый

Всё относительно. В школе было на месяц младше - всё уже салага.

Master Roma Mamedov

Какая старость в самом разгаре своей красоты и своих сил

Жорик В Тумане

Старость это когда будете слушать Стаса Михайлова. )