Наталь

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно… (М. Жванецкий)
Вы сталкивались с завистью?

Ответы
Анатолий Шморгун

Ну кoнечнo я выдepжу, безусловнo, я выдepжу.
Я же девoчка умная, дeвoчка взрocлая...
Двe недeли oтчаянья: cлезы, сопли и выpежу
Вce чтo былo c тобoю как дo, так и поcле.

Ну конeчнo, cмeртельнoгo, ничегo нe cлучилоcь же.
Hу пoдумаешь насквозь, прoтаранилo чувствами.
Тoлькo сeрдце даpить, уж давно pазучилась я.
В гоpле ком, жаp в груди, это вcе - что я чувствую.

Hу конeчнo, пpoйдeт, ну кoнeчнo pаccтавятся.
Пo своим по меcтам, точки и мнoгoтoчия...
A от ран - там, пoчти, ничегo нe oстанeтся.
Я всегда выделялась оcoбенной пpочнocтью.

Hу конeчно я выдeржу, я ведь дeвочка сильная.
Удалю вce и вырeжу, и пoвешу замок...
Чтобы впpeдь никогда, не выталкивать cилою.
To - на что мне отвeтить, ты так и нe cмог...

Bиктоpия К.

Виктор Молчанов

В природе всё уравновешено.: добро-зло, свет-тьма и т.д. Завистливые в основном люди малообразованные, неудачники, неустроенные. Я бывало завидовал: Ну почему ему повезло, а мне нет. А потом думаю: А кто тебе не давал? Мозгов не хватило? Денег пожалел дать? - сам виноват и зависть как рукой сняло.

Кот Горный Пик.

сталкивался-я заметил реальную зависть недавно у толстого мужчины при его виде как я поднял металлическую блямбочку достоинсвом в 2 рубля

Наталь

Позавидовал гибкости?

Кот Горный Пик.

да что не он опередил ,думаю до сих пор его давит жаба

Наталь

Может сбросит пару кило...

Кот Горный Пик.

ага а я сам недавно скинул аж 3 прямо дефактум,рад хотя я и не толстый

Наталь

Поздравляю!

Борис Подливаев

Да. Я ощущаю себя свободным человеком,живу, точнее, стараюсь жить по Божьим законам, а такие люди всегда изгои и вызывают зависть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Аж до зубовного скрежета иногда людей раздирает,даже спросить хочется,вы там чему завидуете?аж самой себе завидно))

Наталь

У меня двоюродная сестра ... Чем иметь родню такую - лучше буду сиротой! А приходится общаться - сама приезжает, не выгонишь же с порога.

Константин Стемковский

В эту жизнь я пришел не затем, чтобы въехать в сенат на коне, и доволен сполна уже тем, что никто не завидует мне...))

Андрей ((

Что значит сталкивался... Мне завидовали даже тогда, когда участь моя была незавидной. ))

Олег Носков

Мне жванецкий перестал нравиться, где он был, когда люди там погибли? Дальше умничает?

Ал
Александра

..как ни странно и неожиданно для себя - в последнее время - да....Даже не ожидала ...((

Ал
Александра

..да уж....И самое грустное...среди близких тебе людей...

Андрей Стрельцов

Да, именно от близких, знакомо

Виталий Жейц

Дай бог, не столкнуться с кометой Галлея! А зависть как-нибудь переживем!

Наталь

Вот присоединяюсь!!!!!!!

Ксения Сорокина

любой человек в своей жизни хоть раз, но сталкивается с людской завистью

Al
Alexc

зависть - признак ваших успехов в чём либо (хотя бы в глазах окружающих)

Александр Заболотный

постоянно но теперь ограничил круг этих грешников зависть это грех

Леонид

Кто с ней не сталкивался? Повсеместное человеческое чувство.

Сергей Махиня

Регулярно-- это неотъемлемая часть современного общества

Виталий Иванович Вербицкий

Не насчет красивой жизни, а насчет красивой работы было...

Аликпер Агакишиев

ой..конечно...и даже тогда, когда завидовать было не чему..

Алекс Гордон

постоянно, хотя не вижу чему завидовать, живу обычно

Андрей

каждый день... а мне на срать на их 😝

Садык Аскеров

Часто,и самое обидно что э о от меня не скрывали