Тим

Как давно вы в последний раз меняли причёску, и меняли вообще?

–2
Ответы
Ke
Keeper

С шестого-седьмого класса пытался зачёсывать свою шевелюру по-сталински назад; тогда же и усы полезли. Но лохмы были непослушными, постоянно разлетались на пробор. Где-то лет 25 тому назад я их уломал - с тех пор ложатся, как я хочу.

Роман Корж

в самый первый день года всегда меняю, чтобы потом было проще вспомнить события в каком году происходили, согласно прически

Mister Farid

хотел спросить, мол, это вопрос к женщинам? вместо этого настойчиво лезет: это канал про аниме? ) понимаю, не все поймут )..

Алевтина Немерова

Меняю прически примерно раз в год, и сразу же начинается новый этап в жизни, что-то обязательно тоже меняется....🙄

Ой Ля Ля

Давно, лет 10. Волос длинный и хожу в парикмахерскую только чтобы подравнять и сделать ухоженным, маску и т п

Игорь Яковлев

Менял два раза в жизни. Первый раз, когда в армию призвали, второй раз, в армии за сто дней до приказа!

Таяна

Вчера я была в парике, а сегодня без. Парик с темными длинными волосами, а свои короткие светлые.

Тим

А зачем парик?

Таяна

Я привыкла к длинным волосам... а год назад обрезала... лечила кожу головы и корни волос... сейчас мои отрастают.

Тим

Будем надеяться, что вообще будет путем

Сергей К.

раз в пол года стригусь коротко ... мне почти 60 лет ... волосы отрастают до плеч и никакой седины ...

в конце весни начал растить волосы просто как пойдет. к лету состриг ибо жара началась

Борис Толстошеин

не поверишь...первый (нет второй...в армии) раз постригся наголо....ощущение что голый....

Ничего Личного

причёску не меняю уже много лет..только кончики волос периодически подрезаю)

Русская Девушка Аня

В конце марта обновляла стрижку. Теперь в конце августа буду обновляться

Владимир Пан

Уже забыл когда последний раз менял прическу! В армии налысо стригся! 😅

Ал
Алексей

да у меня волосы растут на лево а я причесываюсь на право с детства

Любовь Ф

три года назад кардинально поменяла. Но опять вернулась к преейжн

Беатрис

она сама как то поменялась) я вдруг стала с волнистыми волосами)))

Тим

Ужас

Беатрис

почему ужас? прикольно же

Тим

Ужасно прикольно.)

Беатрис

аха

Я Счастливая

Около года назад. Отрезала все нафиг. Теперь с короткой стрижкой.

Ч-
Человек - Невидимка

Недели две назад заставил двоюродного брата побрить мою голову

Belich Roman

стрижка у меня старая, а вот прическа новая... Встал и пошел! ;-))

Валерия

Радикально поменяла года три назад- из брюнетки в блондинки)

Тим

Это хорошо?

Валерия

Мне нравится