Правдапортитнервы

Каша в голове-пища для ума???

Ответы
My Lonelines***

Правильно сказано, ведь когда человек сыт мыслительные процессы прогрессируют активнее нежели,когда человек голоден.

Rom@n Novikov

да, если черепная коробка не вскрыта)))... много информации это хорошо есть из чего выбирать и складывать

Эльвира Иванова

Если котелок варит, то-наверняка! В противном случае, каша-только пища для тараканов в башке)))

Хитокири Баттосай

прямо ньютон был котяра и хотел закон открыть, вместо яблока грушара, надо меньше кофе пить

Сергей Сизов

Что же тогда получиться после процесса переваривания каши (по аналогии с желудком)??

Марина Кричевская

пища для размышлений. ума она не добавляет почему-то.. а жаль. я была бы гениальной!

Moses Tavdidishvili

Каша - подпитка для тела, а для ума - тараканы, таскающие вперёд и назад мысли...

Лана

Каша в голове-это когда умные мысли спорят с глупыми-каких все-таки больше…

Чи
Чингисхан

Несмотря на всеядность ума, лучше его кормить пищей, более богатой белком...

Kamila Kurbaniyazova

нет, не совсем так - залог успеха намеченных дел: четкий план этих дел

Lira Ziyaeva

обязательно. когда все в полном порядке это значит наступила смерть.

Танѩ

каша в голове чужой может стать пищей для юмори ста или приколиста...

Людмила Сорокина

все правильно, я согласна, если бы не было каши, о чем тогда думать?

Igor Pupkin

у меня встречный вопрос, а тараканы в голове, это кто???))))))))))))))))))))

Наташенька Ярмола

да, только к сожалению пища у нас одна химия, вот и ум портится)))))

Местная Неизвесная

ветер в голове кашу студит от холодной ума не прибавляется

**
***твоя** **милка***

умнее от этой каши я не стала только мешает сдравым мыслям

Игорь Господишин

когда в голове каша--- мозги отключаются, и ум не работает 🙂

Татьяна Тищенко

еще какая ,,,,,,,,,,,,,только в каше иногда заводятся насекомые

Алекс Домингас

не не это значит все перемешалось и теперь нужен психиатр

Правдапортитнервы

Или так))