Ирина Николаенко

Стоит ли в интернете рассказывать о себе чужим людям?

Ответы
Анна

А какая разница?!!! Если есть желание, то можно и рассказывать. Если нету, то не стоит)

Алекс Венцель

Смотря что рассказывать. Обычно здесь рассказывают о себе только хорошее...))))))))))

Ирина Николаенко

А я могу и плохое запросто

Алекс Венцель

Мне расскажете?)))))))))))

Ирина Николаенко

Слухайте сюды. Когда я училась в школе, то сильно обижала младшего брата. Вроде я его и люблю, но залил он меня тогда сильно. И я ему один паз прищемила голову дверью. Наверное больно. А не надо меня дразнить и бесить. В другой раз в руку ему воткнул вилку. А не фиг было меня допекать и руками махать. Вот такая я сволочь и за это он мне будет мстить всю жизнь.

Светлана Костина

Почему бы и нет,если есть желание рассказать.И если есть те,кому это интересно.

Ирина Николаенко

Смотря кому что интересно. То и расскажу.

Светлана Костина

Здесь есть некоторые люди,которые в основном говорят только о себе.

Ирина Николаенко

Можно и послушать, если личность интересная

Елена Корсикова

А что здесь такого? Весь интернет в росказнях про чьи то жизни.

Елена Корсикова

Волочковой можно, а нам нельзя?🤣

Ирина Николаенко

Я не верю всем этим звёздам. Они больше врут, чтоб внимание к себе привлечь

Елена Корсикова

Что она врет? Что мужика себе найти не может?😁

Ирина Николаенко

Она такая мадам, что трудно найти мужика ей.

Радость

Нет. Разве вы не помните, чему вас учила мама?

Радость

🌹🌹🌹

Михаил Черевичный

Своим то нельзя, а хотите чужим.

Am
Amon

Кто ж за тя решит. Всем пофиг

Am
Amon

Угу

Am
Amon

Юга

Am
Amon

Переменно

Ирина Николаенко

Наверное в Африке сейчас тепло

Am
Amon

По любому)

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же познакомиться🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Никто работать не хочет, а денег жаждут☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

Алчные, потому нет и не будет мира на земле.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔это если на земле будут условия не приемлемые для жизни людей.

Ирина Николаенко

Думаете, что все так запущено?

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока не было на земле и дня без войн.

Дмитрий Каракозиди

Смотря что и смотря кому.

Ал
Алла

Нет конечно,выборочно

Ирина Николаенко

вот именно - главное не ошибиться с выбором

Валерий

Эффект попутчика

Беатрис

Некоторым можно

Ирина Николаенко

Так вам то зачем брать забор. Пусть собаки прыгают

Беатрис

Не хочу, чтобы прыгали)

Ирина Николаенко

Закройте в вольер или дома. Привяжите, они и не будут прыгать

Беатрис

Они и так не скачут, им активности хватает

Ирина Николаенко

Моим всего мало. У них наверное вечный двигатель внутри

Аксинья

Нет, лишнее это.

Ирина Николаенко

На я все подряд не рассказываю, а то свихнутся могут

Юрий Фастовский

Да нет наверное

Ирина Николаенко

Да, наверное надо поменьше болтать

Де
Дерзкая😍

Конечно же нет.

Ирина Николаенко

Почему бы и нет. Меня тут никто не знает. И никогда не увидит. Поэтому многие наверняка о себе не только рассказывают правду, но и привирают 😂

Де
Дерзкая😍

Как хотите. Если это кому то интересно)

Ирина Николаенко

Интересно это или нет я не знаю, но бывает нужны свободные уши 💃

Кот Кот

Это по желанию

Андрей Лапин

нет мне можно

Ирина Николаенко

Хорошо. Вам я и буду все рассказывать

Андрей Лапин

слова я слушаю твои

Ирина Николаенко

А слова мои такие. Бизнес у меня. ООО. И оно не имеет доход последний год. Потом у что арестованы все счета. Ии пенсию мою хапают фссп. Хотя не имеют на это никаких прав. Обнаглели. Сейчас жду, когда арест снимут. Денег на рекламу нет и бизнес не прёт. И от бесплатной рекламы толку нет. А тут ещё мобилизация. Всех отправили в Украину. И кого отправлять на работу? Старше 50 не берут. Такие вот дела. Понимаю, что это мало кому интересно. Но может совет какой дадут или просто со мной вместе взрыднут. 😂

Пушистый Инквизитор

Дело каждого

Ирина Николаенко

Да. Смотря кому и смотря что рассказывать

Пушистый Инквизитор

Многие **** с три короба

Пушистый Инквизитор

А расхлёбывать порой по ту сторону

Игорь

Нет, конечно.

Ирина Николаенко

А если это к слову пришлось

Игорь

Если только в общем.

М.
Михаил .

по ситуации .