Алексей Генералов

Как полагаете, можно-ли 60-70-е годы прошлого столетия считать "Золотым временем" пожалуй для всего мира? Молодежь может не отвечать.

Ответы · страница 2
Винни Пушик

конечно можно.. а оно так и было.. это был расцвет вообще всего ... и в россии и в америке..посмотрите какие люди были!!! Красавцы!!

Виктор Соловьев

КАЖДАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ИМЕЛА ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ..НО В труху все уходит..у всех всегда..вот это почему?? что тысячи лет одни грабли??

Лоуренс Аравийский

Тогда все проблемы казались мелкими. Потому, что на их исправление была ВСЯ жизнь...
Сейчас нет времени решать проблемы

Волчара

золотой век закончился где то лет 12000 назад)))
А для нас ныне живущих Брежневские времена (не считая конца) были лучшими

Ольга Сухарева

спорный вопрос, кто жил в центре, те могут считать, а кто жил в глуши, то там электричество начало появляться в 70 годы...

Пан Стефан

Не знаю, как для всего мира, но для всех республик СССР это были лучшие времена. За всю историю существования.

Татьяна Черненкова

Да ..., золотое было вреиечко , учёба бесплатная, работа стабильная, зарплата стабильная, цены стабильные...👍

Ольга Пинегина

Я в этом уверена, сегодня слушают музыку этого периода, смотрят фильмы того времени. Это об этом и говорит.

Шайыр Узакова

нет не считаю, мир не устроен так не бывают золотые, серебряные времена ,каждый воспринимает по своему

Татьяна Байганова

было намного проще и спокойнее все работали и учились где хотят и кем хотят - мне нравились те времена

Пётр Ермаков

Нельзя... Национально- освободительные движения в Африке, в Латинской Америке, война во Вьетнаме....

Алексей Генералов

А в СССР?

Пётр Ермаков

Пока был у власти Л.И. Брежнев - время было "золотое"... (до Афганистана...)

Всегда Котов!

а чем оно лучше? те же десятки войн по всему миру, холодная война.. тот же крах авторитетов и систем.

Игорь

Хорош тот век в котором ты жил или живёшь. Тебе же всё равно, что было до тебя или будет после тебя?

Никита Анохин

Кризис 62, чуть не приведший к атомной войне, позорные войны 68 и 79 гг, и очереди за всем что "дают".

Александр Шебалин .

Мне,да.Хорошее было время.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Аптер Пётр Яковлевич

Если взять тот момент в отрыве от иой информации,которая имеется сегодня,то наверное можно

Татьяна *

Многого не знали и о многом не печалились, были молоды, поэтому и было это золотым временем

Светлана Агламазова

Мама родила меня в 1970,в возрасте 19 лет.ни одного слова хулы про то время от нее не слышала..

Петр Соколов

Союз был источником дешевого качественного сврья, в отличии от Китая, Европа процветала.

Сергей Глущенко

Да кто его знает... 60е не помню толком, маленький был...Родители работали, вечером учились