Все Ушли На Фронт

🖼
Бесценно, когда у мужчины руки из плеч растут 😃

Ответы
Алемжан

Неа. Никто не ценит это. Если рукастый то ведь не очень богатый. Ну,весьма видный предел у его доходов. А хорошо зарабатывают только дельцы,всякие проныры или откровенные воры и коррупционеры. А щас чёт настолько корыстными все стали. Капец. Чет прям не вижу исключений. Только детям все равно сколько денег у пары. А женщинам всем хочется надежды на яхту

Вл
Владимир

Я считаю, что у меня руки растут- оттуда, откуда у нормальных людей руки, и я считаю, что если что то начинает ломаться- надо покупать новое...

Александр Лебедев

Ну то что я уверен что сам справлюсь (смеситель поменять, розетка) я делаю. А вот например телек починить уже в мастерсккю

Владимир Шибнев

Если врач не умеет починить унитаз, он плохой мужчина. А если сантехник не умеет лечить людей, он хороший...Интересно...

A@
Alek @

вот верите? когда барышня привыкает к такому раскладу - цена сильно падает... потом ты просто должен )))

A@
Alek @

тоже верно... а вот почитаешь - и видишь, что погремушки весьма похожи, может даже цвета одного...

Все Ушли На Фронт

Не знаю, мне до чужих дела нет)

A@
Alek @

да то понятно... чужих как-то много стало...

Все Ушли На Фронт

Для меня все чужие кроме детей и родителей.

A@
Alek @

у меня пошире список немного, я еще супругу своей считаю...

Елена

Да...только с таким мужем ничего нового не купишь....Он без конца будет чинить всё старое.)))

Ведающий.

Некоторые наоборот сетуют на то, что с таким мужем ничего нового не купишь...Всё починит.

Александр Захаров

После меня другим ремонтникам делать и ловить нечего. Я качественно все делаю.

Мне это знакомо ........ Ходил .... был временным мужем для знакомых .....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Эти любят все починять до бесконечности, а лучше уж новое купить.

**
*****

всё невозможно уметь, всё равно есть свои у каждого "неумения"

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и будет все чинить... Чинить... Чинить...😆😆😆

Все Ушли На Фронт

Есть такой побочный эффект у рукастых)

Маргарита Злющая (77Мск)

По-этому лучше обновлять! А время расходовать с наибольшей пользой.

St

Дык и у женщин неплохо, когда растут оттуда, откуда надо.)

Дневной Заяц

да,хуже когда рукожопые пытаются умничать и портят вещи.

101Км

так думала жена профессора сидя на коленях слесаря...🤣

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обычно я сама ремонтирую, но только не телефоны и плеер

Ler Khrom

Это нормально. Бесценно когда голова в придачу имеется

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно. Это тоже годится и женщинам 👍👍👍

Константин Стемковский

Если руки золотые то всё равно откуда они растут...))

Роман

Если руки золотые, то не важно - откуда они растут.