Juri Hausauer

я не алкоголик но люблю выпить,это нормално?

Ответы · страница 5
Василий Сычёв

Будь любезен . скажи как часто и сколько ты употребляешь алкоголя ?

Анна Кошкова

В хорошей компании и по хорошему поводу это очень даже нормально)))

Та
Татьяна

Нет. Это психологическая зависимость - первая стадия алкоголизма.

Марина N

Ну на алкоголика, Вы правда не похожи...если Вам действительно 50...)

Juri Hausauer

wot eto drugoe delo marina.a foto gde?

Марина N

Фото было...просто убрала!) Немного поднадоело...

Марина N

Ну если кому интересно, находят способы увидеть!!!))))

Juri Hausauer

interesnyj moment.i kakie sposoby naprimer.

Марина N

Легко и просто... заходят через профиль на майл....)))

Ворон

Всякий, охотно выпивающий чаще чем раз в 3 месяца, уже алкоголик. ))

Leena

Да, нормально. В человеке должны присутствовать вредные привычки

Елена Шумицкая

Главное не злоупотреблять и быть на позитиве и не грузить других

Juri Hausauer

w shkolu,shutka.a wy lübite wino.

Елена Шумицкая

Я люблю юмор)коньячок ко мне ближе от него ни когда не болит голова)Хотя с кем его пить??Это все отнастроения и собеседника рядом

Juri Hausauer

konjak delo xoroshee.uwazhaü tozhe.byl by na ukraine mogli by i wmeste po konja4ku.

Галина

Алкоголики редко даже себе признаются в том , что они алкоголики.

Галина

Хотя бывает такое , что человек пьет и пьет довольно много , но алкоголиком его не назовешь . У меня тетка такая была.

Juri Hausauer

ja wypiwaü po wyxodnym i tolko wino xoroshee predpo4itaü.

Галина

Ну а тетка моя коньячок предпочитала . Как приедет на дачу , так распочинит бутылочку. И пьет по рюмашке в час. Но алкоголичкой ее назвать было нельзя. Даже не знаю , как объяснить почему.

Juri Hausauer

u kazhdogo swoj napitok w preoritete.widimo washa tötja znala tolk w napitke.a wy ne upotrebljaete.

Людмила Селимова

Если в меру, в хорошей компании за красивым столом. почему бы нет?

Ге
Геннадий

Нормально...алкоголь вещь полезная...главное не злоупотреблять....

Алла

Если есть случай...на это...в кругу друзей..и под хорошую закуску...

Ел
Елена

Конечно нормально ! если это в пределах нормы,с хоршей компанией

Во
Воля

тогда ты и алкоголик и дурак, что в прочим одно другому не мешает

Tanja

Очень даже.С устатку, при хорошей закуси и при хорошей компании.

Tanja

Всегда пжлста! 😊✋

Татьяна Филина

Псих не считает себя таковым,женщины нп видят что они некрасивы

Сергей Субботний

тонкая, оччень тонкая грань... Я балансирую на ней уже много лет.

Juri Hausauer

gran mozhet byt beskone4noj.

Ирина Терпугова

пару бутылок пива, или бокалов вина в неделю - вполне нормально

Евгения Хьюго

Абсолютно. У меня знакомого часто бывает, сегодня 9 день запоя.

Juri Hausauer

eto uzhe perebor.tak nelzja.

Juri Hausauer

tjazholyj slu4as.ja do takogo ne doxozhu.

Евгения Хьюго

Слабак, русские обязаны создавать себе проблемы, чтобы потом из них выбираться, так жить веселее, а с синькой тем более *Знакомый

Juri Hausauer

wondazhe kak.interesnyj fakt.u was nawernoe tak i predpo4itaüt.

Татьяна Коренчук

Смотря сколько ЛЮБЛЮ...? А вообще то как можно любить выпить...?

Татьяна Коренчук

Я конечно, с трудом, но поняла ваш ответ, а по русски, что -слабо...?

Juri Hausauer

sori.net ruasskoj klawiatury.

Татьяна Коренчук

Как говорится- на нет и суда нет...

Александр

нормально если это не водка и крепкие напитки, в вино хорошее