Геннадий Митрофанов

Что,вообще-беспредел? Мне -этот придурок нужен,чтобы ставить ему памятник?

Ответы
Ирина Чарикова

Вы о ком, я не в курсе.

Геннадий Митрофанов

Следите за новостями. На родине Придурка Ельцина,сегодня был открыт памятник Ельцину,от Вована.

Ирина Чарикова

Я в деревне. Забота о потомках.Чтобы было,что сносить.

Риточка

абалдеть

Геннадий Митрофанов

Вскользь упомянули в новостях,что состоялось открытие памятнику на родине-этого придурка. Прогуглите-это я видел вчера. И помню памятник-этого придурка. Показали,тьфу,позорище.

Риточка

да ладно)))))))))))))))) весело жить не запретиш )))))))))))) памятник Петру первлому можно вспомнить и ни чего

Геннадий Митрофанов

Сравнили героя с пальцем,нет с идиотом.

Риточка

а вы памятник видели? Поди я ошиблась аааааааааааа Памятник колумбу поди

Геннадий Митрофанов

Не поленитесь и прогуглите,мне сказали,и я сказал.

А.
Андрей .

Кому?

Геннадий Митрофанов

Ельцину был сегодня поставлен памятник на родине. Понял,чувак,что мы против-это ни кого не касается.